Сериал Бэкстром 2 сезон

Бэкстром 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Backstrom
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Бэкстром 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Случайно он замечает одну семейную пару. Это его соотечественники, но главная их особенность в том, что муж уже пенсионного возраста, а его супруга моложе на 40 лет. Такая огромная разница в возрасте заставляет задуматься о том, что может связывать этих людей. Главного героя этот вопрос тоже интересует, но и не только он... Эта драматическая история рассказывает о судьбе еврейской семьи, которая была преследуема немцами во время Второй Мировой войны и за несколько лет до ее начала. Даже переезд семейства в Амстердам не решил проблему, поскольку и там евреев не желали видеть. Анна Франк была обычным подростком с типичными для такого возраста интересами и увлечениями. Ее старшая сестра Марго намного спокойнее и послушнее, а вот Анна всегда отстаивала себя и не боялась защищаться. С отцом у нее отношения прекрасные, а вот с матерью часто возникают конфликты. Когда Отто Франк понял, что всю его семью могут забрать, он решился на побег. Повезло, что нашлись люди, согласившиеся спрятать его в одном доме вместе с остальными членами семьи. Так Анна оказалась с родственниками и еще несколькими людьми в тесном бункере, откуда им нельзя было выходить. Потянулись скучные дни, которые для Анны были скрашены лишь возможностью записывать свои мысли в дневник, подаренный родителями. Он стал ее лучшим другом, именно ему она доверяла свои душевные тайны и самые глубокие переживания. Гилли Хопкинс – это девочка 11-ти лет, которую смело можно назвать трудным подростком. Характер у нее такой, что люди рядом с ней долго не выдерживают.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Хукс, Джейс Александр, Сара Пиа Андерсон
Актеры:
Рэйн Уилсон, Женевьева Энджелсон, Пейдж Кеннеди, Деннис Хейсбёрт, Кристоффер Полаха, Томас Деккер, Беатрис Розен, Сара Чок, Ризван Манжи, Адам Бич
Продюсирование:
Джош Леви, Курт Мориц, Джеймс О

Дата выхода Бэкстром 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одновременно с этим Элис обнаруживает в себе новые странные способности, благодаря которым, он может одним взглядом уничтожить полчища своих врагов. Боря моряк с огромным стажем, и он безумно любит то чем занимается. Последняя его экспедиция заканчивается тем, что его команда должна немедленно покинуть тонущий корабль и временно поселится на одном из полуостровов в центре антарктического океана. Провести там один день жизни уже страшно, а им придется там жить и не сдаваться. Она выглядит как -бесполая бледная моль и все из-за чрезмерной худобы, работает она круглосуточно- медсестрой в отделении для безнадежно больных. Ей порой кажется, что она каждой своей клеточкой чувствует всю ту боль, которую переносят ее пациенты. Утраты она переносит очень тяжело, ведь привязывается к людям через свою доброту и отзывчивость, ну очень быстро. Никогда не вскрывайте письма, которые Вам не предназначены! В правильности такого утверждения убедился Себастьян, который благодаря своему любопытству попал в загадочный мир людей, которые ставят на кон собственные жизни, играя в "русскую рулетку". Ничего так сильно не сближает близких людей, как утрата родного человека. Очень рано потеряв родную матушку, дочка нашла в папе всю ту любовь, нежность и понимание, которой ей так сильно не доставало. Повзрослев, она становится для своего отца незаменимой подмогой по работе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь