Сериал Гранчестер 6 сезон

Гранчестер 6 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Grantchester
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Гранчестер 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одним из жильцов небоскреба является доктор Роберт, главный герой всей этой истории. Если раньше он считал себя человеком хорошим и не заглядывал в темные глубины своей души, то жизнь в замкнутом пространстве, пусть оно и дает иллюзию свободы, открыла его с новой, не самой привлекательной стороны. Григорий Муромский и Иван Берестов – это два помещика, которые много лет назад поссорились и до сих пор между собой враждуют. У каждого из них есть дети. У первого дочь Лиза, а у второго сын Алексей. Пока что молодые люди между собой не знакомы, ведь не было и повода раньше общаться, да и родители запретили бы. Но теперь, когда они выросли и сами могут решать за себя, пришло время познакомиться. Лиза увидела Алексея издалека, когда он возвращался домой. Он сразу ей приглянулся, но она не знала как привлечь его внимание, как познакомиться. А потом ей стало известно, что он любит выезжать по утрам в лес и охотиться. Лиза решила не говорить правду о том, кто она, а притвориться обычной крестьянкой, потому нашла простое платье, взяла лукошко и отправилась в лес, чтобы «случайно» там встретить Алешу. Ее план срабатывает, молодой барин обращает на нее внимание, а постепенно даже влюбляется. Его чувства настолько серьезны, что он готов жениться на ней, отказавшись от наследства. Но что будет, когда Алексей узнает, что его возлюбленная и дочь Муромского – это одна и та же особа?

Фото и кто Режиссер:
Тим Файвелл, Роб Эванс, Эдвард Беннет
Актеры:
Джеймс Нортон, Робсон Грин, Тесса Пик-Джонс, Аль Уивер, Кейси Эйнсуорт, Скай Люсия Дегруттола, Морвен Кристи, Ник Бримбл, Оливер Димсдейл, Селин Хизли
Продюсирование:
Ребекка Итон, Эмма Кингсман-Ллойд, Дьедерик Сантер

Дата выхода Гранчестер 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Недалеко от Сицилии есть небольшой тихий островок Линоза, жители которого живут по своим правилам и порядкам уже много поколений подряд. Но их жизнь меняется кардинальным образом после появления на острове эмигрантов. Представленная зрительскому вниманию мелодраматическая история повествует о жизни молодой девушки по имени Миранда Пресли.
Оказывается, девушка страдает от пищевого расстройства, но о нем никто не знает и не должен узнать, особенно родители. Стелла может и хотела бы рассказать обо всем взрослым, но сестра вынуждает ее хранить эту тайну и дальше. Так девочка втягивается в паутину лжи, а ситуация в доме с каждым днем только накаляется, разрушая их семью... Действие драматической картины, представленной вниманию, происходит в Польше в 1990-м году. У людей началась новая жизнь, поскольку они смогли вздохнуть спокойно и свободно, но многие вещи из прошлой эпохи все еще тянутся шлейфом, мешая сделать уверенный шаг вперед.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь