Сериал Агенты «Щ.И.Т.»: Йо-йо 2 сезон

Агенты «Щ.И.Т.»: Йо-йо 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Agents of S.H.I.E.L.D.: Slingshot
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Агенты «Щ.И.Т.»: Йо-йо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказалось, что он получает удовольствие от работы школьным учителем. Ввиду его специфического жизненного опыта, Зекки удаётся найти общий язык с самыми отчаянными школьными хулиганами, которые видят в учителе своего. Однако впереди его ждёт новое, ещё более трудное испытание. Ему надлежит сопровождать группу очень трудных подростков, которых направили для знакомства со сверстниками в другую школу, и не куда-нибудь, а за многие тысячи километров, в Таиланд. Это является обязательным условием того, чтобы школа, в которой работает Зекки, могла получить более высокий статус. Коллеги понимают, что только Мюллер с его криминальными замашками способен усмирить неуправляемых учеников. Вместе с Зекки в далёкое путешествие отправляется его возлюбленная – молодая и красивая школьная учительница Лизи. В далёкой экзотической стране им предстоит пережить немало неприятностей, которые парочке гарантированно обеспечат их неуправляемые подопечные. Но неунывающий Зекки Мюллер, как всегда, достойно выйдет из любых сложных ситуаций. Однако его друзья готовятся помочь ему выйти на свободу. Его сестра Миа Торренто и Брайа О'Коннор организуют нападение на тюремный автобус, на котором перевозился преступник. Доминик вновь на свободе. Зная, что полиция будет преследовать их, троица друзей вынуждены бежать в Рио-де-Жанейро.

Фото и кто Режиссер:
Крис Шерами, Джон П. Гордон, Mark Kolpack
Актеры:
Наталия Кордова-Бакли, Янси Ариас, Хлоя Беннет, Хироо Минами, Минг-На, Дэйл Павински, Мэтт Бербери, Кларк Грегг, Йен де Кестекер, Джейсон О'Мара
Продюсирование:
Джеффри Белл, Меган Томас Браднер, Гарри А. Браун

Дата выхода Агенты «Щ.И.Т.»: Йо-йо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказалось, что его братец стал одним из членов преступной группировки. Бараббе очень это не нравится, но уговорить родственника бросить криминал он не может, да и не умеет, поскольку знает только силовые методы воздействия на людей. Хоть Барабба и Массимо преследуют разные цели, но поле боя у них одно и то же... Действие картины происходит в 1962 году, когда в разгаре был кубинский ракетный кризис. Две девушки, главные героини всей этой истории, решили отправиться в путешествие по своей стране на автомобиле. Хоть они еще и совсем юные создания, но смелости для такой поездочки у них хватит. И ведь цель у них вполне благородная – отыскать Элеонору Рузвельт и рассказать ей о своем отношении к происходящему военному конфликту, а также о том, что все их друзья против него и участие принимать в нем не желают. Поскольку девчонки не просто болтали о поездке, а были настроены на нее серьезно, они не стали медлить, а просто собрали вещи и отправились в путь. Предполагалось, что это будет веселое приключение, которое принесет массу незабываемых впечатлений, но оказалось, что это еще и прекрасная проверка дружбы героинь. Они знакомы давно, но такой возможности проверить свои отношения им еще не выпадало.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь