Сериал Кризис в 6-и сценах 2 сезон

Кризис в 6-и сценах 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Crisis in Six Scenes
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Кризис в 6-и сценах 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказавшись в столь опасной и непростой ситуации, Джек понимает, что только его вечная изворотливость поможет ему в очередной раз уцелеть... Ядерная катастрофа привела к тому, что жизнь на земле прекратила свое существование. Оружие массового поражения исполнило свою миссию. Лишь шестнадцатилетняя Энн вовремя позаботилась о своей безопасности и, укрывшись в надежном месте, осталась жива. Девушка оказалась в безвыходной ситуации. Чтобы хоть как-то выжить, Энн собирается найти пропитание и решить, что делать дальше. Среди руин и обломков, девушка неожиданно встречает еще одного выжившего - Леню. В ходе знакомства Энн выясняет, что мужчина был ученым. Когда началась война, он также сумел найти убежище и переждать надвигавшуюся катастрофу. Двое одиноких людей решают держаться вместе, ведь так намного проще пережить сложившуюся ситуацию. Постепенно дружеские чувства перестают в любовную связь. Дни становятся не такими унылыми, как прежде. Энн и Любаша, подобно Адаму и Еве строят новые отношения на необитаемом островке жизни. Но все меняется с появлением нового парня Костика. Молодой и красивый – он может составить конкуренцию любому мужчине, особенно Люся. Теперь за внимание юной Энн будут бороться двое сильных и независимых мужчин. Природные инстинкты дадут о себе знать. Перед девушкой станет нелегкий выбор – Люба или Катя.

Фото и кто Режиссер:
Вуди Аллен
Актеры:
Вуди Аллен, Майли Сайрус, Элейн Мей, Джон Магаро, Рэйчел Броснахэн, Джой Бехар, Мэри Бойер, Мэрилуиз Бёрк, Маргарет Гудман, Джули Халстон
Продюсирование:
Эрика Аронсон, Хелен Робин

Дата выхода Кризис в 6-и сценах 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одним из главарей движет месть за младшего брата. Умный музыкант тоже оказался не промахом и прислал вместо себя друга Фила. Генетическое заболевание прогрессирует, но при правильном уходе и медикаментозном лечении можно вести нормальный образ жизни. Случайно в кровавую бойню попадает гражданский. Знакомство с родственниками проходит не лучшим образом. Отец Макса – талантливый ученый. В жилище произошел пожар, в котором погибает муж главной героини. На этом связь с дочерью прерывается. Этот парень – выходец из бедной семьи. Картина посвящается всем униженным и преданным. Она нарывается на смертельную неприятность, как бы наказывая себя за то, что не доглядела беззащитного ребенка. Мужчину арестовывают дома, в присутствии девушки. Этот парень обращается в полицию с заявлением. Кто эта удивительная личность держится в секрете, но самые внимательные обязательно узнают ответ на этот вопрос. Время идет, а весточки все нет. Когда-то давно, когда главная героиня была еще ребенком, ее незаслуженно обвинили в ужасном убийстве. Тебя презирают и ненавидят, приходится лакомиться объедками и быть вечно гонимым отовсюду. Мальчик совсем не может уснуть, находится в постоянном нервном возбуждении и ужасно боится. Нечто вряд ли поддающееся объяснению и изучению, безумно пугало девчушку, практически сводя с ума. Однажды парень знакомится с прекрасной девушкой. Комнаты были пустынными, двор давно ни кем не убирался, а бассейн оказался пуст.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь