Сериал Мелисса и Джоуи 5 сезон

Мелисса и Джоуи 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Melissa & Joey
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 мая 2021
  • Будет ли продолжение Мелисса и Джоуи 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одна тысяча девятьсот сорок третий год. Война продолжается, но только не в Нью-Джерси, где молодой Аллен живет вместе с предприимчивым отцом и душевнобольной матерью. Но впереди его ждет учеба в Колумбийском университете, где у него начинается совершенно другая жизнь. Ему открываются огромный мир с его возможностями. В стенах университета Аллену преподают стандарты писательства, но уже в первый день он сталкивается с молодым человеком, презирающим запреты – Люменом, который знакомит его с запрещенными произведениями и с неформальной тусовкой города. Аллен проникается идеями товарища и через какое-то время становится его другом, к неудовольствию Давида, который с трудом выносит присутствие молодого еврея рядом с побратимом. Вместе с еще одним неординарным человеком – Уильямом они создают новое движение, с новыми правилами, рифмами и т.д. Одновременно Аллен и Люк узнают друг друга все лучше и лучше, и Аллен узнает о тайнах помощника и о его настоящих отношениях с соседом. Новичок готов помочь во всем, и для начала он начинает писать для него. Чем закончится этот хрупкий союз?

Фото и кто Режиссер:
Роб Шиллер, Джеффри Мэлман, Дэвид Трейнер
Актеры:
Мелисса Джоан Харт, Джозеф Лоуренс, Тейлор Спрейтлер, Ник Робинсон, Стерлинг Найт, Люси ДеВито, Джада Фейсер, Кевин Фонтейн, Кристофер Рич, Рэйчел Дж. Фокс
Продюсирование:
Мелисса Джоан Харт, Паула Харт, Дэвид Кендалл

Дата выхода Мелисса и Джоуи 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одна тысяча девятьсот девяносто девятый год, Китай. Всю округу всколыхнули множественные убийства с расчленением, причем части тела стали находить на заводах по переработке угля по всей округе. Опознано одно тело, это молодой мужчина, но его коллеги по работе ничего не знают, а молодая жена, работающая в прачечной, убита горем и никак не может помочь следствию. Выясняется, что единственные подозреваемые – это водитель грузовика, который развозил уголь по многим заводам, а также его младший брат. Но когда полицейские находят их, те начинают перестрелку, в которой погибают два полицейских, а детектива ранят. Дело заходит в тупик и убийца, кто бы это ни был, так и не найден. Две тысячи четвертый год. Прошло шесть лет, и убийства начинаются опять. Детектив в отставке встречается со своим старым коллегой, который рассказывает ему о новых убийствах. Следов убийцы так и не нашли, из-за того, что практически сразу пошел снег. Но есть одна подозреваемая – это молодая женщина, с которой все убитые находились в связи. И именно эта женщина была женой того молодого человека, первой жертвы с угольного склада. Детектив решает начать свое расследование, и он начинает слежку за таинственной и меланхоличной женщиной. Найдет ли он убийцу, и кто им окажется?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь