Сериал Мозаика 2 сезон

Мозаика 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mosaic
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2021
  • Будет ли продолжение Мозаика 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды он встретит на пляже Эллисон, и хотя их встреча будет абсолютно случайным событием, но его последствия повлияют на всё. Он буквально увлекается красивой девушкой, которая полна внутренней печали. Она также замужем, и недавно потеряла единственного ребёнка, что и наполняет её сердце скорбью. Что-то они нашли в друг-друге. Может быть просто временную отдушину, способ расслабиться и забыть обо всём хотя бы на часы. А может быть это нечто большее более глубокое и важное. В любом случаи их отношения могут повлиять на судьбы стольких людей. Что же они будут делать с этим всем, останутся мимолётными знакомыми или постараются дальше идти вместе как пара? И чем в итоге для всех героев это закончится? Ответ кроется в конце ленты, так что давайте до него дойдём. Морской пехотинец Роман Родин оставляет службу и приезжает на родину в Калининград. Главный герой не спешит встретиться с отцом и старшим братом, после серьезной ссоры близкие родственники не общаются уже несколько лет. Андрей Родин, в прошлом опытный тренер, всегда мечтал, что его сыновья – талантливые боксеры – станут прославленными чемпионами.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Содерберг
Актеры:
Шэрон Стоун, Гаррет Хедлунд, Фред Уэллер, Дженнифер Феррин, Девин Рэтрей, Майя Кэзан, Бо Бриджес, Джеймс Рэнсон, Джереми Бобб, Зэнди Хартиг
Продюсирование:
Майкл Полейр, Кэйси Сильвер, Стивен Содерберг

Дата выхода Мозаика 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды они при проявлении фотографии, которая была снята на месте, где перед этим произошёл несчастный случай, молодожены обнаруживают, кое-что странное и честно говоря, слегка пугающее. Фото содержат кроме нормальных изображений видимых объектов ещё и невиданные ими в момент съемке, но проявившиеся призрачные фигуры. Конечно же, это настораживает, и любопытные молодожёны решают, в обязательном порядке проверить. Что же это на самом деле такое? В попытке выяснить природу данного странного явления, испытывая внутренний трепет и страх, они начинают слишком близкую подходить к истинному ответу. Кажется, это может стоить им жизни. Но не лезть в данные тайны уже поздно они вовлечены в нечто, чего не понимают и боятся. Но пока пара вместе она будет справляться с любым испытанием. Ну, в это хочется верить... «Карточный дилер» необычный никнейм, который вселяет в сердца многих ужас. Да именно ужас ничуть не меньше. Ведь именно так представляется неуловимый маньяк, чей почерк угадывается сразу, а жестокость заставляет холодеть кровь даже у опытных полицейских. Этот изверг, совершил уже много преступлений, но на этот раз его поведение озадачивает всех. Он отправляет в полицию сообщения о совершённых им зверских убийствах. Делает это он с помощью электронной почты, но, увы, отследить исходящий адрес не удаётся.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь