Сериал Фрейд 2 сезон

Фрейд 2 сезон
  • Где снимали: Австрия, Германия
  • Оригинальное название:
    Freud
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Фрейд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды они поняли, что их количество позволяет им создать собственную банду, в составе которой можно будет зарабатывать немалые деньги и делать это очень даже легко. Уже через довольно короткий промежуток времени, они создали определенную схему, по которой могли заработать немыслимые сумы. Но в один прекрасный момент жадность привела их в довольно неловкую ситуацию, и теперь им пришлось взяться за доставку нескольких килограмм героина. Они не особо боялись этим заниматься, но в ходе самого процесса происходят неожиданные события, которые наносят вред всему их бизнесу. В один миг им приходится принимать огромное количество решений, от которых будет зависеть их дальнейшая жизнь. Получится ли у парней, все-таки справится с этими проблемами и наладить свое положение в криминальной сфере?! Или же в этот раз все закончиться не самым лучшим образом?! Все это можно узнать при просмотре данного фильма. Фрэнк когда-то был выдающимся агентом, но со временем, как и все люди он постарел, и настало время выйти на пенсию. Он привык никогда не расслабляется по жизни, ведь опасность может появится из не откуда, и тогда если он не будет готов, будет беда. Но пенсия дело такое что у тебя появляется очень много свободного времени, которое ты не знаешь на что потратить.

Фото и кто Режиссер:
Марвин Крен
Актеры:
Роберт Финстер, Элла Рамф, Георг Фридрих, Кристоф Ф. Круцлер, Бригитта Крен, Адам Вакула, Мариса Гровальдт, Nadiv Molcho, Аня Клинг, Филипп Хохмайр
Продюсирование:
Генрих Амброш, Джулия Йенш, Марвин Крен

Дата выхода Фрейд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды она узнает, что существует определенный ритуал и с его помощью можно поговорить с любым человеком, который умер, она верила, что только это даст ей возможность снова увидеть своего родного человека. Тогда женщина решает непременно им воспользоваться и не хочет упускать такой возможности. Ей надо много еще что сказать своему сыну, что она не успела сделать, пока он был жив. Но когда женщина принялась за исполнение этого ритуала, она сразу же поняла, что на самом деле это все простой обман, но с ее помощью злые силы с потустороннего мира прорвались в этот мир. У нее так же была еще и дочь и теперь именно ей и угрожала самая большая опасность. А ее любимый сын становится для женщины настоящим врагом, с которым ей теперь придется бороться за свою жизнь и жизнь своей дочери. Теперь перед женщиной стоит очень не простая задача, ведь ее сын хочет навредить своей сестре и тоже забрать с собой в мир иной, ей нужно срочно что – то делать, чтобы отправить его обратно туда, откуда он пришел и самой начать жизнь всю заново.
Однажды она просыпается с похмелья в боксерском клубе и не может поверить в то, что это она.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь