Сериал Сумасшедшие 2 сезон

Сумасшедшие 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Crazy Ones
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Сумасшедшие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но совсем скоро случается непредвиденная ситуация, в результате которой у Татьяны рушится весь мир перед глазами. Поскольку она даже и подумать не могла, что реальный мир настолько может быть лживым и злым. Таня ищет утехи и успокоения в общении с природой, растениями, шумным лесом. С помощью природы она общается со своим отцом, которого ей очень не хватает. Главная героиня очень добрая и отзывчивая девочка, изменит ли ее жизнь, станет ли она, такой как его друзья? Девочка хочет остаться жить в деревне, но однажды все изменится, и непредсказуемая концовка удивит вас своей интригой и ходом действий. Главная героиня нового увлекательного сериала «Шаманка» молодая девушка по имени Марина. Большую часть своей жизни она проработала кредитным консультантом в банке, и пока не собирается уходить из этой работы. Тем более ей сейчас нужны деньги, ведь она выходит замуж за своего возлюбленного. И вот уже начинаются приготовления к свадьбе, девушка не может найти себе места от счастья, но в один момент все обрывается.

Фото и кто Режиссер:
Джейсон Уайнер, Билл Д'Элиа, Алекс Хардкасл
Актеры:
Робин Уильямс, Сара Мишель Геллар, Джеймс Волк, Хамиш Линклейтер, Аманда Сеттон, Брэд Гэррет, Тия Сиркар, Джош Гробан, Фред Меламед, Стив Тэлли
Продюсирование:
Билл Д'Элиа, Дэвид Э. Келли, Дин Лори

Дата выхода Сумасшедшие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но, разве Тома когда-то интересовали желания Гека? К тому же, перед его даром убеждения еще никто не смог устоять. Выбирая банк и составляя план действий, новоиспеченная банда во главе с полицейским готовится к грабежу. До этого момента, все их начинания заканчивались неудачами. Что же произойдет на этот раз? Удастся ли амбициозным преступникам поймать удачу за хвост и обогатиться? Что ожидает их в будущем: огромный куш или тюремная камера? Неужели Финн так и не сможет начать новую жизнь? У Джорджа наследственная болезнь, которая называется шизофрения. До недавнего времени, он даже не знал о ее существовании, но после неожиданной смерти матери, хворь начала прогрессировать. Причиной тому стал колоссальный стресс, в последствии которого жизнь мужчины превратилась в сущий ад. После обследования, врачи посоветовали Джорджу пройти лечение в пси больнице города Бедлам и настоятельно рекомендовали обратиться в клинику «Бедлам». Это больница закрытого типа, известная только в узких кругах. Килнер понимал, что вылечиться он не сможет, единственное, на что мужчина надеялся – это возможность замедлить столь прогрессирующую болезнь. К тому же, на быстроту его решения повлияло и резкое ухудшение здоровья, поэтому Джордж незамедлительно поспешил в клинику. Теплый и радушный прием, в одночасье «подкупил» Килнера. Поэтому, когда главврач сообщил, что ему необходимо подписать соглашение об использовании экспериментальных препаратов, мужчина расписался на бумаге, даже не ознакомившись с ее содержимым. Этот поступок оказался самой большой ошибкой в жизни Джорджа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь