Сериал Гранд отель 4 сезон

Гранд отель 4 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Gran Hotel
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Гранд отель 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мара, не из числа популярных одноклассниц, и школьнице, зачастую тяжело общаться с ровесниками. Ко всем неудачам в школе с недавних пор юная героиня начала страдать от бесконечных навязчивых видений. Обычно наваждения отображают различные средневековые сражения. Списывая странные видения исключительно на усталость, девушка однажды и вовсе переносится в неопределенное измерение и время, становясь свидетельницей мифологической истории жизни полубога Локи и его брата Тора, который однажды сверг Локи, заточив его в темницу, где по сей день, полубог страдает от невыносимых мучений. Профессор, специализирующийся на скандинавской мифологии Вейссингер, не сразу поверил девочке.
Однако полностью изучить действие препарата на Цезаря ученому не удалось. Из-за нелепого случая сосед обвинил обезьяну в агрессивном поведении, поэтому Уилли пришлось отдать своего подопечного в питомник. Условия содержания обезьян там были невыносимыми, а отношение охранников довольно жестоким. Цезарь, который к этому времени прекрасно мог изъясняться языками жестов, быстро становится вожаком среди здешних обитателей. Он решает пробиваться на свободу, а также освободить своих сородичей, находящихся в зоопарках и лабораториях... Люди были слишком самоуверенны, и не думали, что они смогут когда-нибудь стать ниже кого-то в пищевой цепочке. После ужасной эпидемии вируса людей осталось очень мало.

Фото и кто Режиссер:
Сильвия Кер, Карлос Седес, Хорхе Санчес-Кабесудо
Продюсирование:
Рамон Кампос, Тереса Фернандес Вальдес, Педро Гарсия Саха

Дата выхода Гранд отель 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В этот ужасный мир просыпается Виктор, который лежал в коме после очень серьезного пулевого ранения. Он проснулся и понял, что оказался в мире, полном жестокости и кошмаров. На улицах ходят мертвые люди, которых называют "ходячими", и они не брезгуют человеческой плотью. Руслан сразу же пошел домой, но там он не обнаружил ни жены, ни ребенка, а единственный живой человек в городе сообщает ему, что они могли отправиться в город, где еще остались выжившие люди. Рома вооружается и отправляется туда, но там он встречает преграду в виде огромной толпы зомби. Чудом спасшись, он знакомится с группой, к которой давно присоединились его жена и сын. В этой группе он сразу показал, что достоин стать ее лидером, но, чтобы выжить им придется пройти очень много испытаний, а при этом они не должны терять своей гуманности. Супруги Захаровы, Елена и Павел прожили в браке более 20 лет.
Однако полицейские в любых ситуациях остаются людьми, и совсем не прочь забыв о работе принять участие в каком-либо веселье. Как правило, это случается, когда они берут отпуск или увольнительную на целый день, но такой отдых нередко оборачивается проблемами или герои попадают в комические ситуации. Но такие ситуации совсем их не огорчают, а наоборот разбавляют жизнь полицейских яркими красками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь