Сериал Пять 2 сезон

Пять 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Five
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Пять 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Преступный мир дрожал даже при услышанном его имени, поскольку он не давал спуску никому. Самые опасные, замысловатые и коварные планы бандитов не представляли для Хромового труда, дабы их разгадать, раскрыть и помешать их исполнению. Много раскрытых преступлений находится на счету этого удивительного человека. И вот возраст его подходит к тому рубежу, когда человеку уже положен заслуженный отдых. Однако, по всей видимости, на пенсию Хромовую не уйти, и не потому, что он этого не желает. Невероятное событие происходит в его жизни, которое кардинально влияет на его жизнь. Началось все из того, что он ссорится с гадалкой, работающей в одном из магических салонов. В магию Хромов не верил, однако, от нее и пострадал. Рассерженная гадалка накладывает на него проклятие, из-за которого он превращается в младенца, но необычного, а имеющего дар раскрытия преступлений.
Но откуда прибыло страшилище: неужели из далекого будущего? Это просто невероятно, но в нашем мире возможно абсолютно все. Давайте перенесемся в прошлое и поучаствуем в состязании человека и кошмарного пришельца. Перенесемся в 2018 год. Легендарный Джон Коннор узнает, что в главной операционной системе произошел бунт.

Фото и кто Режиссер:
Марк Тондерай
Актеры:
О. Т. Фагбенли, Том Каллен, Ханна Артертон, Сара Солемани, Ли Инглби, Джеральдин Джеймс, Майкл Мэлоуни, Алфи Блур, Гарри Блур, Мартин МакКриди
Продюсирование:
Дэниэл Блоклхёрст, Харлан Кобен, Richard Fee

Дата выхода Пять 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Начинается адская война с машинами. Железные организмы стремятся уничтожить человечество и завладеть постапокалиптическим миром. Тысячи роботов нападают на жителей Земли, приводя их в неописуемый ужас. Несчастные люди становятся рабами механических чудовищ, не имея надежды на нормальное будущее. Но находятся бесстрашные герои, способные противостоять злу. Отчаянные мужчины и женщины сплотились против монстров, разрушающих все на своем пути. В компании борцов за свободу появляется загадочный парень – Маркус Райт. Еще недавно молодой человек сидел в камере смертников. Позже ему была сделана убийственная инъекция, но заключенный не умер. Провалившись в сон, он переместился на другое место и очнулся в полном недоумении. Теперь команда прорывается к самому центру Скайнета, сражаясь с терминаторами и теряя товарищей. Отправимся вместе в это опаснейшее путешествие и примем участие в напряженной схватке.
Но он хочет вернуться к своей прежней работе, и попытается поднять хоть какие-то связи, чтобы о нем вспомнили, и простили за единственный провал, который, в общем-то, произошел не по его вине. Они прилетели в эту солнечную страну, сняли яхту, и отправились на предполагаемое место крушения. Несколько дней поисков, и они находят сундук с золотом и святынями буддистских монахов, которые бы так и покоились бы тут веками, если бы не карта, которая досталась по наследству Анне.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь