Сериал Хорошее поведение 3 сезон

Хорошее поведение 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Good Behavior
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Хорошее поведение 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оба непременно считают, что им необходимо найти и убить противника, но вечная жизнь в обманных реальностях полностью изменяет внутренний мир персонажей. Они по воле судьбы встречаются в больнице, где им обоим врачи вынесли смертный приговор. Им осталось совсем немного, счет уже идет не на дни, а на часы. Все остальные моменты и события в фильме развиваются с головокружительной скоростью. Угнав тачку с бешенными деньгами внутри, а именно 1 000 000 баксов, они уезжают из больницы. За ними гонятся смертельно опасные наемники, местные полисмены... В конце концов они приезжают в публичный дом, где и происходят необычные события в их жизни. Однако, они не теряют время и идут навстречу своей главной мечте! Мировое кино - должен увидеть каждый! Два криминальных авторитета Винсент и Джус беседуют на философские темы в выдавшейся пятиминутке между «проблемами» с должниками своего жестокого босса. Одновременно происходит три различных истории. Первая - Винсенту необходимо поглядывать за супругой, которую он в конце концов спасает от смерти, так как у нее была страшная передозировка героином. Вторая повествует о опытном боксере, которого нанял Уоллес, чтобы проиграть специально бой, однако тот подставил своего нанимателя и кинул его с деньгами. В третьей объединяются 2 первых — в ресторанчике влюбленная парочка грабителей.

Фото и кто Режиссер:
Миккель Нёргор, Магнус Мартенс, Марк Пизнарский
Актеры:
Мишель Докери, Хуан Диего Ботто, Терри Кинни, Люсия Струс, Нилс Стил, Джои Керн, Шерри Робинсон, Энн Дауд, Мария Ботто, Хуан Ридингер
Продюсирование:
Кэти М. Фрэнк, Чад Ходж, Читра Элизабет Сампат

Дата выхода Хорошее поведение 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Обаятельный мужчина сразу же начинает пагубно влиять на англичанина, что приводит Беверли в ярость, и она хочет вернуться в Англию. Теперь под угрозой не только сериал, но и брак. Чем все это закончится? Представьте себе Англию начала двадцатого века, напыщенную и вельможную, с кучей условностей и обязательств в отношении между людьми. Представление о том, какова должна быть женщина, современно, радикально отличная от современных взглядов. В те времена девушки в основном мечтали об удачном замужестве. Будущая женщина должна быть – хорошей женой, уметь содержать дом, участвовать в светских приемах и разговаривать только о погоде.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь