Сериал ЧОП 3 сезон

ЧОП 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2015
  • Будет ли продолжение ЧОП 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После ужасной смерти одного юного и подавшего большие надежды ученого, который создавал новейшую технологию, куда-то исчез его сын. Следователи думают, что только этому пареньку известен тайный код, который даст возможность отыскать изобретение его отца. За последним ведут активную охоту несколько мировых преступных кланов. Сестра умершего специально наняла наемников, которые должны найти и спасти этого несчастного мальчика, на след которого вышли в далекой Турции.
Но приведет это к каким-либо улучшениям, или же еще больше усугубит ситуацию?! Лора на своей работе в полиции проработала около двадцать лет, коллеги ее очень ценили и уважали, у нее никогда не было ни с кем из них конфликтов. Но никто и не мог подумать, что на самом деле у этой девушки двойная жизнь, а стало все ясно только после того, когда на обследовании у нее не обнаружили страшное заболевание, у нее был раковая опухоль в легких, и это заболевание было не излечимо. По диагнозам врачей, ей оставался всего лишь один год, и то это в лучшем случае, болезнь быстро прогрессировала.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Соловьев
Актеры:
Сергей Степин, Геннадий Масленников, Сергей Терещенко, Сэм Никель, Денис Бузин, Яна Кошкина, Дмитрий Белоцерковский, Али Алиев, Ислам Мамергов, Виталий Гумеров
Продюсирование:
Антон Щукин, Артем Логинов, Антон Зайцев

Дата выхода ЧОП 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Стейси была самой лучшей подругой Лоры и просто близким для нее человеком. Эта девушка была очень спокойная и застенчивая, она практически ни с кем не общалась никогда, хоть ей и было всего двадцать пят лет и с Лорой большая разница в возрасте, но у них была очень крепкая дружба, казалось бы, которая продлится вечно. Когда девушка узнала о болезни своей подруги, она очень расстроилась, но на самом деле их двоих связывала не просто дружба, но и так же у них была интимная связь, которую они очень тщательно скрывали от окружающих.
Но преступники недооценили свою жертву, который уверен в том, что справедливость восторжествует, и если не силами полиции, то он сам приведет приговор в исполнение. Так кто же он Альфред Хайнекен – несчастная жертва или бездушный палач? Сценаристам и режиссерам удалось ловко переплести несколько жанров – детектив, триллер и драму, ведь события разворачиваются с невероятной скоростью. Интересно показана банда преступников, уверенная в своей безнаказанности. Им кажется, что, совершив одно удачное преступление, можно попытаться снова, ведь в кураже человек способен на все, а жажда легких денег застилает глаза. Конечно, полиция не сразу вышла на след преступников, ведь после получения денег, банда разбежалась, но наказание настигло каждого, в том числе и самого зачинщика, который не желал работать, а хотел получить все и сразу. Зачем днями и ночами пропадать на работе, накапливая благосостояние, если можно срубить куш легким путем и выйти сухим из воды?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь