Сериал Майянцы 3 сезон

Майянцы 3 сезон
  • Где снимали: США, Мексика
  • Оригинальное название:
    Mayans M.C.
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Майянцы 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одна очень богатая московская семья решила съездить отдохнуть на морское побережье в Сочи и для того, чтобы не оставлять свою квартиру без присмотра, позвала к себе родственницу из провинции. Вот так Катя оказывается одна в шикарной столичной квартире, но на имущество этого жилища позарились злоумышленники. Для того чтобы квартира была в полном их распоряжении, грабители заранее придумали небольшую аферу, и с помощью обмана выманили Катю из квартиры и выпроводили ее в Сочи. Также воришки составили детальный план своего преступления, но они даже и подумать даже не могли, что кто-то еще захочет совершить ограбление этой же самой квартиры. Вот так двое грабителей-растяп не в зависимости друг от друга заприметили одну и ту же квартиру, и в одно и то же время решили ее почистить. Двое злоумышленников оказываются перед дверями злополучной квартиры номер тринадцать, и теперь им доведется делить все награбленное, но внезапно произошло непредвиденное. Как оказалось, не только эти двое воров положили глаз на роскошную квартиру, но и некоторые другие подозрительные субъекты, которые взяли квартиру в осаду, как внутри ее, так и снаружи. Кто же совершит ограбление квартиры номер тринадцать? И как будет происходить раздел награбленного?

Фото и кто Режиссер:
Гай Ферленд, Норберто Барба, Рэйчел Голдберг
Актеры:
Дж.Д. Пардо, Клэйтон Карденас, Сара Болгер, Майкл Ирби, Карла Баратта, Ричард Кебрал, Антонио Харамильо, Рауль Трухильо, Дэниэл Пино, Эдвард Джеймс Олмос
Продюсирование:
Элджин Джеймс, Джон Паре, Курт Саттер

Дата выхода Майянцы 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одна компания против другой. Кому повезёт больше? Лос-Анджелесский коп никогда не думал о том, что его может ждать за чертой собственного спокойного мира. Но после смерти его жены в его жизнь входит холодная и удручающая пустота. Леди приходится действовать, когда его же лучшие друзья обвиняют его в преступлении. Именно таким образом начинается война человека с миром, который все больше управляется внешними силами. Лучший способ понять другого человека - это, хотя бы на время, влезть в его шкуру. У матери и дочери постоянная вражда из-за полного несходства вкусов и характеров абсолютно во всём. Одной не нравятся музыкальные вкусы дочери, другой - выбранный матерью мужчина. Волшебным образом мать и дочь меняются телами, что вызывает у каждой бурю противоречивых эмоций, но постепенно приводит к более терпимому отношению друг к другу. Ситуация осложняется тем, что происходит этот обмен телами в пятницу, а на субботу назначена свадьба матери и её избранника. Что делать? Любому мальчишке в детстве хочется иметь собаку, но что делать если родители категорически против? Как же их переубедить? Дядя Федор со своими четвероногими друзьями уезжает жить в Простоквашино. Обаятельный кот и верный пес пришлись по душе и маме с папой. Люди всегда хотели продлить срок своей жизни на земле.
Одна из них – Карфаген. Известно, что этот город славился своим богатством.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь