Сериал 911: Одинокая звезда 2 сезон

911: Одинокая звезда 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    9-1-1: Lone Star
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2020
  • Будет ли продолжение 911: Одинокая звезда 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мечтая отыскать тайный мир, утаенный от всех под темными водами, он обеспечивает появление опасности для всех жителей. Однако, преобладающее в его поисках любопытство, постоянно усиливающееся, не позволяет ему отойти от цели. Вера, простая беззаботная молодая девушка, у которой пока нет причин беспокоиться, переживать и волноваться. Однако ее благополучная жизнь резко заканчивается в один не самый способствующий день в жизни героини, Вера узнает про то, что отца коварно подставили неизвестные. И теперь, ему светит незаслуженный срок, в виде лишения свободы, за несовершенные убийство и коррупционную деятельность. Вера, как любящая дочь, твердо намерена выяснить настоящую правду об активно разворачивающихся событиях в ее семье, найти реальных виновников этих ужасных преступлений и естественно помочь отцу избежать тюремного заключения. Вера, благодаря незаурядному уму и сообразительности устраивается работать в организацию, управляющий которой бесчестно подставил ее отца в своих преступлениях. Но внезапно, героиня, не отдавая отчет в собственных действиях, влюбляется в своего основного противника. Вера и Борис счастливая супружеская пара. Борис, профессиональный музыкант, преподающий в консерватории.

Фото и кто Режиссер:
Брэдли Букер, Марита Грабяк, Джон Дж. Грэй
Актеры:
Роб Лоу, Лив Тайлер, Ронен Рубинштейн, Сьерра Эйлина МакКлейн, Джим Пэррак, Наташа Карам, Брайан Майкл, Rafael Silva, Джулиан Уоркс, Брианна Бэйкер
Продюсирование:
Анджела Бассетт, Брэдли Букер, Джефф Дикерсон

Дата выхода 911: Одинокая звезда 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мечтающий о музыкальной карьере, славе рок звезды и тысячах поклонниц парень, вынужден устроиться на работу в нечем не примечательное охранное агентство. Новая работа просто попытка удержаться на плаву по пути к основной цели. Незаметно для себя он втягивается, привыкает к новым обязанностям. Даже влюбляется в сотрудницу салона красоты этого центра. Теперь новая работа дает возможность видеть Снежану каждый день. Жизнь огромного бизнес центра наполнена своими проблемами и интригами. Охранное агентство никогда не сидит без дел. Постоянно что-то случается. Простая и не примечательная работа охранника в ЧОП позволяет быть в курсе всех событий, постоянно происходящих в здании где тысячи людей. Четверым коллегам приходится разбираться в запутанных, порой очень нелепых и смешных ситуациях. Жару добавляет начальник-самодур, который считает обязанным следить, не только за выполнением служебных обязанностей, но и за моральным обликом своих подчиненных. Сюжет гарантирует динамичный сюжет и много легкого юмора.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь