Сериал Вознесение 2 сезон

Вознесение 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Ascension
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Вознесение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Обиженная дочь готовит план по возвращению своего наследства и восстановления справедливости. Девушка находит способ устроиться кухонным работником, чтобы завладеть ситуацией изнутри. Джейсон вновь воскрес, но что он приготовил для своих обидчиков? Для чего он вновь объявился в этом мире? Зачем маньяку возвращаться туда, где он однажды уже пострадал? На этот вопрос и постарается ответить зритель, но придется запастись мужеством и самообладанием, ведь сцены предстоят нелегкие. Мир ужасов и страхов будоражит умы всех тех, кто без этого не может представить свое существование, а тут и дата выпуска картины выпадает на март, как раз пятницу 13го. Для зрителей планируются впечатляющие спецэффекты, красочная компьютерная графика – картинка должна быть запоминающейся. Все те, кто надеются, что картина будет продолжением предыдущей – ошибаются, все будет по-иному. В сюжете появится новая деталь – интригующая видеозапись с некоей тайной, которую и предстоит раскрыть борцам со злом. Все те, кто не верит в мистику, в нее поверят после рандеву, а что касается испуга – то тут у кого какая психика. Между тем, маньяк продолжает охотиться за молодым поколением, которое не придерживается норм морали и нравственности, надеясь на то, что череда убийств заставит задуматься тех, кто остался в живых над дальнейшим смыслом своей жизни, но все оборачивается совсем не так. За самим маньяком начинается охота, а тут уже нет правил для выживания – выживет только сильнейший.

Фото и кто Режиссер:
Майрзи Алмас, Ник Копус, Роберт Либерман
Актеры:
Джил Беллоуз, Брайан Ван Холт, Брэндон Пи Белл, Триша Хелфер, Андреа Рот, Жаклин Байерс, Элли О'Брайен, Брэд Картер, Райан Роббинс, Тиффани Лонсдэйл
Продюсирование:
Джейсон Блум, Brett Burlock, Samantha Ellison

Дата выхода Вознесение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Обзывавшись сторонниками компании Sony Pictures Entertaiment, телевизионный канал СТС показал новый, российский сериал Воронины, который являлся адаптацией не менее известного в Америке - Все любят Раймонда. Наш сайт даст вам возможность сидя на удобно диване у себя дома, погрузиться в сюжет данного шедевра. С первых кадров мы знакомимся с главной действующей семьей в которой царит "мир и понимание". Огромное семейство, в котором трое детей, Маша, Кирилл и Филип, их родители Костя и Вера Воронина, родители Кости - Николай Петрович и Галина Ивановна, а также его брат, старший, Леня. Весь этот "муравейник" живет в одном доме, да еще и по соседству. Такая близость с семьей не оставляет Лене и Вере надежды на тихую и размеренную семейную жизнь, каждый день они принимают у себя в гостях старшее поколение, у которых всё в их время было лучше и жили они правильно, а не то, что сейчас.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь