Сериал О, моя Венера! 2 сезон

О, моя Венера! 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    O mai Bineoseu
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение О, моя Венера! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но самым сложным для главного героя было сохранять спокойствие, ведь ему нельзя было попадаться в руки полиции... В центре сюжета этой музыкальной драмы, действие которой разворачивается на фоне концертных сцен техасского Остина, находится несколько героев. Это две влюбленные пары, каждая из которых имеет прямое отношение к музыкальному бизнесу. Первой парой являются Фей и БиВи. Эти двое живут очень легко и постоянно что-то сочиняют, создают, придумывают. Они зарабатывают на жизнь написанием текстов для песен и выступлениями на сцене. Познакомились они на одной вечеринке, куда пришли случайно и сами не понимали зачем. Как оказалось, это была судьбоносная гулянка для них. Они хотят занять свое место в мире рок-н-ролла, но не совсем понимают, насколько это сложно и даже опасно, ведь за кулисами красивой и успешной жизни музыкантов таится много разочарований и проблем. Кук, который является музыкальным магнатом, познакомился со своей возлюбленной в кафе, где она работала официанткой. Он быстро сумел завоевать ее сердце и стать тем, без кого она уже не может. Страсть охватила их. При этом они тоже пытались найти путь на музыкальный Олимп. Удастся ли героям добиться желаемого, при этом не поддавшись соблазнам и сохранив отношения?

Фото и кто Режиссер:
Ким Хён-сок, Ли На-джон
Актеры:
Со Джи-соп, Щин Мин-а, Чон Гё-ун, Ю Ин-ён, Пан Хё-джон, Чхве Иль-хва, Чин Гён, Ким Джон-тхэ, Сон Хун, Чо Ын-джи

Дата выхода О, моя Венера! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Элена – это симпатичная молодая девушка, которой всего 20 лет. Она отличается от других людей тем, что прожила все эти годы в одиночестве, поскольку находилась и продолжает находиться на борту космической станции «Орбита 9», которая несет ее на Селесту. На место героиня прибудет еще только через 19 лет. Она давно привыкла к своему одиночеству, поскольку ничего другого и не знала никогда. Общается она только с компьютерной системой внутри корабля.
Но самое удивительное, что груз воспоминаний настолько тяжел, что девушка вынуждена стереть их весьма необычным способом. Все начинается летом, когда пожилая женщина Сара периодически выкупает заложенный ее сыном телевизор. Он не участвует в воспитании ребенка, лишь портит нервы и расстраивает героиню. Герои носят одежду, они знают толк в современной моде. Такие железные организмы очень похожи на людей. В помещении закрыли окна, загасили почти все светильники и создали сырой климат. Но Момо просто играет свою обычную роль. Однако персонажи сталкиваются с гневом отца, ненавидящего подобных типов. Парень знает, что скоро освободится кресло менеджера и мечтает занять его.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь