Сериал Семья 2 сезон

Семья 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Family
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 мая 2021
  • Будет ли продолжение Семья 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Обстановка стала накаляться практически с каждым днем. Несколько планет оказались оторваны от любой связи с внешним миром, поэтому время и пространство теперь складывается только вокруг них. Вот только сложившиеся обстоятельства не являются естественными, и кажется, что кто-то предумышленно пытается усугубить ситуацию. Но кому это нужно? Обитатели этих планет пытаются хоть как-то наладить сложившуюся ситуацию, но пока все их попытки так и остаются безрезультативными, ведь в такой обстановке необходимо принимать более кардинальные меры. Руководитель Звездного Флота адмирал Петр Чехов решает взять всю эту непростую ситуацию под свой контроль, поэтому и обращается к капитану Тувинку с просьбой о сборе новой звездной команды. Турок раньше был офицером безопасности на Вояджере, поэтому он сразу же соглашается на предложения Чехова, ведь понимает, что ситуация накалилась уже практически до предела. Члены новой экспедиционной группы должны выяснить, кто же стоит за всем этим хаосом, и остановить дальнейшие его действия. Справится ли новая команда с такой непростой миссией?

Фото и кто Режиссер:
Эндрю МакКарти, Пол МакГиган, Колин Бакси
Актеры:
Джоан Аллен, Руперт Грейвз, Элисон Пилл, Марго Бингхэм, Зак Гилфорд, Лиам Джеймс, Флориана Лима, Мадлен Артур, Рармиан Ньютон, Эндрю МакКарти
Продюсирование:
Билл Кребс, Кори Д. Миллер, Джон Грэй

Дата выхода Семья 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Обременительно было со всем этим жить, но он держался, ища успокоение. Чтобы начать иную главу судьбы он перекочевал в Восточную Азию, и стал там искать заработка, и в итоге стал водителем такси. Однако, как коротать время в безмятежных условиях бывший наемник не знал, поэтому развлечений у него было маловато. Единственное, чем он мог себя занять, это посещение бара "Орлиное гнездо". Как-то он берет себе в пассажиры молодую хорошенькую особу Софи, и узнает, что она угодила в проблемы. Он решает сокрушительно ворваться в незнакомую судьбу, чтобы помочь не только ей, но и себе самому. Взявший за основу своего сюжета одноименные мемуары шеф-повара Эдди, действия которого происходят в середине 1990-х, рассказывает историю одиннадцатилетнего Эдди и его тайваньской семьи из пятерых человек, включая «Мать-Тигрицу» Джессику и «американского мечтателя» отца Луиса, когда они приезжают из более интегрированного столичного района Вашингтона в пригород Орландо, для того, чтобы Луис мог открыть ресторан, специализирующийся на мясных блюдах в стиле Дикого Запада. Азиатско-американскому семейству, заплывшему далеко от родных просторов, и оказавшемуся в «незнакомых водах», приходится несладко, ассимилируясь в «белую» культуру пригородной «среды обитания».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь