Сериал Мой тайный роман 2 сезон

Мой тайный роман 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Aetaneun romaenseu
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Мой тайный роман 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды, охотясь в лесу, братья думали, что подстрелили косулю или оленя, а оказалось они убили мера города. Теперь семья и жители требуют справедливости, тюремного наказания, даже отец, который первым должен заступиться за них, выбрал другую сторону. Мальчишки в полнейшем отчаянье, решаются на побег. Правда, до ближайшего безопасного места тысяча километров, а весь городишка объявил на них охоту. Здесь нет правил и законов, осталась лишь жуткая жажда мести и инстинкт охотника. У Нейта с братом только один выход — бежать, не оглядываясь назад. Он устраивает личную жизнь со своей симпатичной невестой Джулией Мид, врачом, которая не подозревает кем на самом деле работает ее жених. Но планы Итана на новую жизнь рушатся.
Ну а третьи сбились в общину, готовясь принять последний бой. Но среди них нашлись два брата, много лет соперники, теперь единое целое лидеры выживших. Те, кто поведут людей на борьбу с врагом и найдут способ их одолеть. Если конечно выживут, ведь враг очень силён. Новый виток приключений хорошо нам знакомой искательницы приключений, великой героини, искусной пускай и юной волшебницы, да ещё и некроманта по имени Мифика. Она очень красивая, привлекательная девушка которая должна сыграть на днях свадьбу. Родители девушки очень счастливы, потому что их дочь выйдет замуж и уладит свою жизнь к лучшему. Так вышло, что этой группе людей повезло пережить падение метеорита на землю, спрятавшись за крепкими стенами бункера.

Фото и кто Режиссер:
Кан Чхор-у

Дата выхода Мой тайный роман 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Проходит десяток лет и выжившие, решают выбраться и узнать, что стало с миром. Новостей они получают массу, как весёлых так и не очень. Радостные экология пережила катастрофу, есть и деревья и трава и животные. А неприятная, заключается в том, что в мире теперь хозяйничают крайне агрессивные мутанты. Некая путешественница, с которой они столкнулись, сообщает, что остались безопасные от этих существ места, но добраться до такого места будет крайне не просто. Битва предстоит славная или они прорвутся к безопасному участку или они трупы. Этой великолепной двойке предстоят великие свершения и место в песнях и легендах.
Ну а младшая Мегги, только учится ходить, и часто смотрит на мир с уровня четверенек, что не мешает ей быть самой продвинутой из всего семейства Симпсонов в плане знакомств и секретов: она и подпольный агент ЦРУ, и наёмный снайпер, но для своей мамы она — любимая дочь, о чем Марж не признаётся Лизе. Ключевыми фигурами становятся два ветерана войны. Прошли долгие годы, после тех событий, но их встреча определяет начало новой войны, которая происходит между ними.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь