Сериал Ясновидец 3 сезон

Ясновидец 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Shut Eye
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Ясновидец 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Что характерно, представители канала CBS и не торопятся оглашать хоть какую-нибудь информацию о своих новых проектах и об их продлении, при учете того, что некоторые даже еще и не вышли в эфир, например, ожидаемая комедия «Час Пик». В то же время Лесли Мунвис, который занимает должность исполнительного продюсера данного телеканала, утверждает, что над новыми проектами работают, и они в обязательном порядке выйдут в свет в обозримом будущем.
Ну, а завтра он снова вернётся на передовую продолжать служить и сражаться. И кто знает, чем покажется ему недолгое пребывание на родине, возможно лишь прекрасным сном, но на такие мысли в бою времени нет. Лето 41-го враг уже на подходах к Киеву, организовывается оборона города, создаётся укреп район. Все готовятся к встрече с беспощадной армией врага пять за пядью пробивающихся вглубь страны. Но военное время не отменяет проблем мирного, оно лишь усугубляет их. Среди прочих, в том числе и преступность. Для расследования участившихся преступлений, противодействия как внешней агентуре и местным преступникам, так и для борьбы с теми кто, имея власть, желает получить свои незаконные выгоды от войны, создаётся особый следственный комитет, бросающий вызов преступности всего района и столицы УССР. Можно с уверенностью заявить – это обычный фильм, про очередного маньяка. Вот только маньяк попался уж совсем психованным и страшным. Сами посудите: некрофил, мучитель, убийца, коллекционер людских голов. Правда, весьма милый портрет? Он проживает в большом доме и носит на дело страшную маску. В целом наслаждаясь собственной жизнью. Но после одного событие наступает нестабильная фаза заставляющая активизироваться этого монстра и начать утроенную кровавую охоту. Которая, приведёт к многочисленным жертвам. Неужели это существо – человек.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Джилленхол, Майкл Трим, Джон Шибан
Актеры:
Джеффри Донован, КаДи Стрикленд, Энгус Сэмпсон, Дэвид Зайас, Сьюзэн Миснер, Изабелла Росселлини, Дилан Шмид, Хавана Гуппи, Лайла Ализаде, Эммануэль Шрики
Продюсирование:
Джим Содини, Мелисса Бернштейн, Рон Френч

Дата выхода Ясновидец 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ну начну с того что это действительно очень смешной и увлекательный сериал! В нём рассказывается про нескольких студентов, проживающих в одном общежитии. А теперь каждом по порядку. Антон - сын олигарха, но часто пользоваться положением отца ему не позволяет сам отец, так как он говорит, что сыну надо выучится. также Антон встречается с Кристиной, тоже проживающей в этом блоке. Майкл, а точнее Артур Микаелян аспирант в университете. Майкл является бабником, за всю историю сериала у него наибольшее количество девушек. Маша блондинка, как и внешне, так и внутренне. Девушку совершенно не интересует учёба, больше ей надо знать о моде и конечно же о парнях, которые менялись у неё неоднократно. Яна девушка, у которой не всё в порядке с личной жизнью, зато достаточно умная! Валя одним словом ботаник. Но вскоре он начинает встречаться с Машей. Этот сериал особенно интересен будет молодёжи, он показывает про жизнь обычных студентов!
Ну кто же не помнить это детский сериал, который почти любой из нас смотрел с интересом. В каждой серии был новый интересный сценарий, новая захватывающая история, которая что-то высмеивала или подчеркивала, что это хорошо, и преподносила это в комедийной манере и очень доступно детям и подросткам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь