Сериал Город на холме 2 сезон

Город на холме 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    City on a Hill
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июня 2021
  • Будет ли продолжение Город на холме 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако не успевают ребята познакомиться друг с другом, как происходит нечто необъяснимое — на улице зарождается сильнейшая гроза, после которой каждый из них получает индивидуальные мероприятия, так или иначе связанные с их характером и манерами поведения. Бойкая Келли отныне может читать чужие мысли, скромняга Сайман — становиться невидимым, любительница клубных вечеринок Алеша одним прикосновением вызывает у человека сильнейшее сексуальное возбуждение, а легкоатлет Кортес, загубивший свою карьеру из-за истории с наркотиками, умеет отматывать время назад. До конца первого сезона секретной остается лишь способность пятого героя — самоуверенного весельчака Неймана. Несколько лет назад Рома и его друг Леша были настоящими звездами телевидения. Но после того как Рома отказался участвовать в качестве ведущего в реалити-шоу их дуэт распался, а дружба прекратилась. И теперь Роме приходится довольствоваться работой ведущего на свадьбах. Через некоторое время мать парня решает сама заняться карьерой сына. Она покупает ему билет в круиз на шикарном лайнере. Рома решает, что мать хочет отправить его отдохнуть. Но прибыв на место, он понимает, что в планы матери входило его примирение с Лешей. Вот только бывший напарник не желает мириться. Он находится на лайнере в качестве ведущего конкурса красоты, а Рома должен будет развлекать детей пассажиров за весьма скромное вознаграждение.

Фото и кто Режиссер:
Кристоф Шреве, Хагар Бен-Ашер, Адам Бернштейн
Актеры:
Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Джонатан Такер, Марк О'Брайэн, Лорен Е. Бэнкс, Аманда Клэйтон, Джир Ши, Кевин Чэпмен, Джилл Хеннесси, Сара Шахи
Продюсирование:
Ирен Барнс, Том Фонтана, Аарон Селикини

Дата выхода Город на холме 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако не вся она погибла, некоторые ее представители дожили до наших времен и поселились на территории тайного города, который тысячелетиями существовал в столице, скрытый от чужих взглядов спец защитой. Некоторым людям повезло заглянуть туда и ступить ногой в этот город. Он мужчина в возрасте, который понимает, что жить ему осталось совсем немного. По его мнению, много дел осталось незаконченными, да и не справится ему с ними, по крайней мере, в бессильном теле. Он начинает много читать, смотреть разные передачи, особенно те, где говорится о новых технологиях, позволяющих переместить старого человека в молодое тело, дав надежду на новую жизнь. Находясь на седьмом небе от счастья, и не раздумывая, наш герой соглашается на подобную операцию. Никто даже и не предполагал, чем она обернется для него. Только став моложе, его начали интересовать вопросы о том, что это за чудо технология и откуда берутся молодые тела. Создатель покажет историю от лица главного героя Роланда, который отправится на поиски легендарной Темной Башни. По легенде это здание может дать ответы человечеству на все вопросы Вселенной, и именно благодаря ему мир пребывает в стабильности и равновесии. На пути Роланду встретятся много персонажей, как союзников, так и врагов, в то время как судьба будет преподносить ему новые испытания и сюрпризы. Фильм основан на серии книжек комиксов, которые были изданы компанией.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь