Сериал Великолепный век. Империя Кёсем 3 сезон

Великолепный век. Империя Кёсем 3 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Muhtesem Yüzyil: Kösem
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Великолепный век. Империя Кёсем 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Конечно, двоюродный дедушка, требующий, чтобы его именовали «дядей», не преминул использовать их в качестве бесплатной рабочей силы, но он оказался владельцем «Хижины чудес», где собраны всякие интересные ненормальные штуки. Для того, чтобы взять ситуацию под контроль девушке приходится принять волевое решение и бросить институт ради дополнительных заработков. Теперь днём и ночью она работает не покладая рук, стараясь держать себя в руках и пытаясь не утратить веру в свои силы от отчаяния. Помочь с решением проблемы может одна обеспеченная пара, которая готова принять Машу в качестве суррогатной матери. Не имея другого выхода, она соглашается на предложение ради крупной суммы денег, обещанной ей после вынашивания чужого ребёнка. Чтобы не шокировать знакомых и близких, она старается скрыть своё положение, пытаясь в одиночку справиться с тяжким грузом ответственности. «Что такое любовь?» - философский вопрос, на который нет однозначного ответа. Это чувство или состояние? Или, может, болезнь?
Однако, когда вся система гниет аж до корней, когда власти начинают покрывать преступный мир, куда деется обычному народу и что делать, когда над их головами висит топор. Двое молодых людей, расследовавшие дело по поводу транспортировки в Швецию из Европы секс-рабынь, были убиты. Очевидно, что они в своем расследовании зашли так далеко, что их пришлось убрать. Михаил не собирается смеряться и верить в несчастный случай своих близких.

Фото и кто Режиссер:
Зейнеп Гюнай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
Продюсирование:
Тимур Савджи

Дата выхода Великолепный век. Империя Кёсем 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Не доверяя властям, парень собственноручно собирается доказать свою правоту и посадить виновных на долгие годы в тюрьму. О собирается положить конец бесправию, которое творится в стране. Убийство этих бедолаг пытались повесить на Любу, которая позже объединится с Михаэлем, поскольку им не страшны не подкупная власть не мафия, ставшая у них на пути. Жизнь в маленьком городке переворачивается с ног на голову, с того момента, как находят зверски убитую дочь мэра. Кто-то похитил ее, изнасиловал, убил и труп выбросил на скалах. Из столицы для расследования, направлен специальный агент, но никто не хочет иметь с этим делом ничего общего, и расследование заходит в тупик. Тогда местный полицейский и его напарница решили провести собственное расследование дела, и найти убийцу. Но, кажется, что дело не о простом изнасиловании, а оно имеет куда более глубокие корни. Дело упирается в большие деньги, и если они не станут работать вместе со столичным агентом, то навряд ли кто-то сможет найти правду. Работа понравится каждому, кто любит угадывать дальнейшие повороты сюжета, ведь тут все непонятно, и запутано, и предсказать что-то действительно сложно. Кроме этого, рассказ держит в нервном напряжении от самого начал, до конца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь