Сериал Родина: Форт Салем 2 сезон

Родина: Форт Салем 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Motherland: Fort Salem
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 марта 2021
  • Будет ли продолжение Родина: Форт Салем 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все началось в том день, когда им пришлось за неуплату арендной платы сломать дверь одного из жильцов комплекса, который, как оказалось, был гениальным ученым. В его комнате они обнаружили нечто интересное и полезное. Трудно поверить, но Уильям Рейнольдс , когда-то был настоящим убийцей, работающим на Британскую империю и ее Ост-Индийскую копанию. Не так давно Берри трудился на должности судмедэксперта и даже не имел никакого представления о том, что ему уготовано великое будущее. Его жизнь меняется кардинальным способом после того, как в научную лабораторию попадает заряд молнии, который пронзает тело героя. После этого, он на протяжении нескольких месяцев находиться в коме, а придя в себя, он понимает, что в его организме произошли изменения, теперь он может передвигаться с немыслимой скоростью. У героя появилась такая быстрота, которую можно приравнять к скорости света. Постепенно герой находит себе верных помощников, это событие наталкивает его на идею, теперь он хочет с их помощью избавить город, в котором они живут от преступности. Он становится полноправным защитником и спасителем города. Однако избавление от преступности оказывается непростым делом, ведь помимо обыкновенных бандитов, в городе появились люди, которые являются обладателями таких же способностей, как у героя.

Фото и кто Режиссер:
Стив Эделсон, Хайфа Аль-Мансур, М. Дж. Бассетт
Актеры:
Тэйлор Хиксон, Амалия Хольм, Деметрия МакКинни, Джессика Саттон, Ashley Nicole Williams, Лайн Рени, Б.Дж. Харрисон, Дэйл Хантер, Нэнси Белл, Джойс Роббинс
Продюсирование:
Стив Эделсон, Stef Armstrong, Maeve Cullinane

Дата выхода Родина: Форт Салем 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Не взирая на смертельную опасность, молодой человек добровольно отправляется в зловещий лабиринт. Смутное время наступило в России после убийства царя Бориса Годунова, его жены и наследника престола. Следом погибает и самозванец Лжедмитрий. Российский трон переходит из рук в руки. На этом темном фоне жизнь все-таки продолжается. Была у царя Бориса дочь Ксения. После все страшных событий ее след где-то потерялся, а ведь она имеет все права на царский трон. Еще в детские годы не было у Ксении более верного слуги, чем Андрей - холопа царского. Сколько уж лет прошло, а юное чувство не стерлось из сердца молодого человека. Невероятные события, участником коих приходится стать Андрею по воле обстоятельств, помогают ему исполнить свою детскую мечту - обратить на себя внимание наследницы престола и попытаться завоевать ее любовь. Современная версия прикольного сериала 60-х годов. Непрофессионализм секретного агента по имени Максвелл Смарт, который взялся за поимку преступного отряда «Хаос», стремящейся к мировому господству, ставит всю операцию под угрозу срыва. На помощь ему отправляется Агент 99.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь