Сериал Папик 2 сезон

Папик 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Папик 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но, в шестнадцать идеалы еще не сформированы, а потому, Джордж влюбился в девушку, которую ему хотелось боготворить. Романтические беседы до утра, букеты цветов, пылкие обещания - вскоре все это исчезает, оставив после себя ужасное послевкусие. Джо с легкостью можно отнести к категории неудачников, он трудится на станции технического обслуживания и занимается ремонтом автомобилей. Естественно, что его работа не относится к качественно выполненной, ведь ему под силу все испортить, причем делает он это совершенно непроизвольно. У него это выходит само по себе сделать с этим, он ничего не может. Он прикладывает усилия, чтобы у него все наладилось и стало хорошо, но неурядицы возникают на ровном месте, они словно проклятия врываются в его жизнь и портят все на своем пути. В свое время, герой имел возлюбленную, но и эти отношения потерпели фиаско, ведь герой сотворил нечто, девушка не выдержала подобного и сбежала. Теперь он живет один и вся его отрада заключается в работе. Как-то раз герою становится известно, что на него наслали проклятие маленькие существа. Он хочет начать жить хорошо, но для этого ему требуется снять это проклятие. Он имеет намерение отыскать маленьких существ и потребовать с них, чтобы они отменили свое проклятие. Но, если этим существам не нужно, чтобы люди их когда-либо находили, то они сделают все, чтобы их не нашли.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Яковлев
Актеры:
Станислав Боклан, Дарья Петрожицкая, Вячеслав Гиндин, Эльдар Кабиров, Михаил Кукуюк, Олеся Жураковская, Максим Максимюк, Екатерина Кистень, Вера Кобзарь, Ярослав Чорненький
Продюсирование:
Борис Шефир, Андрей Яковлев

Дата выхода Папик 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но, Сидни Чем берс не считает эту версию верной. Прекрасно зная убитого, мужчина считает, что все это - не больше, чем удачно сыгранный спектакль. Приняв отказ полиции о дальнейшем расследовании, Сидни Чем берс принимается за собственное. Нарушая сотни человеческих и десятки божьих законов, мужчина сделает все, чтобы доказать - его убитый друг не мог лично отказаться от своей жизни, позабыв все то хорошее, что с ним когда-либо случалось. Неожиданно для себя, он узнает страшную тайну. Подросток оказывается оборотнем. Но мог ли он ночью напасть на человека и убить кого-то, находясь в шкуре оборотня? И каким образом начались превращения его человеческого тела в мохнатое чудовище? Множество неразгаданных тайн и загадок предстают перед молодым парнем. И как решить и разобраться с надвигающимися проблемами? К тому же, молодой парень неожиданно становится мишенью для местного влиятельного человека. Эту важную персону волнует только один вопрос: Был ли недавно найденный труп разорванного мужчины тайным любовником его жены? Неожиданно дуэт этой семьи нарушает хитрая женщина. Кариес врывается в жизнь Марка, как метеор. Она соблазняет его, и парень совершенно не в силах устоять против чар этой женщины. Но эта особа смогла обмануть только Марка, Таня же сразу поняла, что происходит. Началось страшное противостояние между женщинами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь