Сериал Черный список: Искупление 2 сезон

Черный список: Искупление 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Blacklist: Redemption
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Черный список: Искупление 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Действие криминальной драмы разворачивается на задворках Рима. Здесь несколько героев, у каждого из которых за плечами своя печальная история. Они пытаются справиться с ситуацией, с переживаниями, но выбирают для этого не всегда самые правильные способы. У Массимо была жена, которую он очень любил, но местная мафия пришла и убила ее, а парень даже не смог защитить любимую. Теперь он полон желания отомстить тем ублюдкам, но сперва их нужно вычислить. Герой в деталях и красках представляет, что именно он сделает с каждым из преступников. Он даже не допускает мысли, чтобы успокоиться и оставить это все на волю Бога или правосудия. Барабба – второй герой картины. Некоторое время он провел за решеткой, а теперь вышел, но реальность, которую он увидел и узнал, не обрадовала.
Но ради отца Миша готов на жертвы. Столкновение разных характеров, борьба с дорогой, все это происходит с пассажирами. Зрителей ждет новая захватывающая история о подростках, об их трудностях и победах, об их нелегких отношениях друг с другом и другими героями, а также о загадочных историях, случившихся с ними. Люди с сельской местности обожают ездить не только с полными авоськами, но и козочками и другой живностью.

Фото и кто Режиссер:
Джон Терлески, Элоди Кин, Эндрю МакКарти
Актеры:
Фамке Янссен, Райан Эгголд, Эди Гатеги, Тони Сайпресс, Адриан Мартинес, Теодора Вулли, Терри О'Куинн, Дэн Амбойер, Малик Бурк, Джеймс МакДэниэл
Продюсирование:
Дэвид Аманн, Джон Бокенкамп, Джон Дэвис

Дата выхода Черный список: Искупление 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вадим возмущен, что Костров «отмазывает» дочку начальника ГАИ. Через некоторое время юноша начал замечать в себе перемены и с ужасом осознал, что превратился в оборотня. Он рассказывает Макееву о Смирнове и зовет Марину, чтобы та подтвердила преподнесенный факт. Капитан команды просит Назарова и Костю не переносить на игру личные обиды. А так ли внимательно стоит прислушиваться к советам гуру? Присмотритесь, может, ваш наставник тоже не тот, за кого себя выдает. Скотту приходится быть осторожным с подругой вдвойне, и только его чувство к ней помогает юноше удерживать внутри себя волчонка. Теперь вместо посещения культурных мероприятий, спокойных времяпрепровождений дома перед телевизором или камином в объятиях любимого Криса ей придется искать того, кто удовлетворит все ее сексуальные фантазии. И надеясь, что батарея в ноутбуке не сядет раньше, чем он доберётся до цели, Никола идёт вперёд.
Кэтрин – весьма успешный практикующий хирург. Она спасла не одну сотню пациентов. Люди признательны доктору, часто вспоминают ее в молитвах. Однажды врач сталкивается с довольно странным мужчиной. Этот богатый тип медленно умирает от неизлечимой болезни. Герой не хочет смириться с тем, что его существование оборвется и не будет продолжения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь