Сериал Зыбучий песок 2 сезон

Зыбучий песок 2 сезон
  • Где снимали: Швеция
  • Оригинальное название:
    Quicksand
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Зыбучий песок 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но это не самое плохое, что может быть, поверьте. Находясь в шоковом состоянии, парень втягивается в целую череду событий, которые меняют его жизнь. За один день он встретится с людьми, которых раньше никогда не знал, окажется, втянут в драку, рискнёт жизнью. У него возникнет тысяча и одна проблема, и всё это практически одновременно. Впрочем, за этот же невероятно долгий день всё это он и сумеет самолично решить. Из, отчего дома утром выходил юноша, совсем ещё подросток по складу мышления. А вернулся уже куда более возмужавший парень. Что же его всё-таки ждало, в этот день и как он разобрался с нахлынувшей чередой испытаний? Не знаю как кому, а мне, например, очень интересно, так же как интересно наладилась ли его личная жизнь, ведь всё началось именно с неё... Габриэль Энджерс девушка необычная во многих аспектах. Она необычна и для своей профессии. Будучи представительницей элитного слоя дам предоставляющих интим услуги, она, несомненно, понимала что такое конфиденциальность и тем не менее, решилась сделать нечто реально шокирующее. Дело в том, что Габриэль, прямо во время судебного слушания, передала судье некий список. Да, это бы скромный, ну ладно не такой уж и скромный, список клиентов девушки.

Фото и кто Режиссер:
Пер-Олав Соренсен, Lisa Farzaneh
Актеры:
Ханна Арден, Felix Sandman, Давид Денсик, Анна Бьёрк, Мария Сундбом, Ella Rappich, Michael Insigno, Эвин Ахмад, Себастиан Спорсен, William Spetz
Продюсирование:
Фрида Асп, Эрик Бармак, Дженнифер Д. Бреслоу

Дата выхода Зыбучий песок 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но это не люди, их действия не объяснимы, ни одним психологом. Железные механизмы, безусловно управляемы человеком, но в таком контроле может произойти сбой и тогда, никто не может предугадать, что будет дальше? На какие поступки могут пойти это железные механизмы? Полицейский Джон отлично выполняет свои обязанности и предан своей работе. Во время нападения на полицейский участок, офицер получает ранение и впадает в тряску, в которой пребывает на протяжении недели! После того, как Валик приходит в себя, он многое не может вспомнить о своей прошлой жизни. А вот память о том, как был убит его напарник, осталась с ним навсегда. Придя в себя, Джон узнает, что любимая его бросила – он оказался не нужным ей в коме, да еще и потерявший ногу. После того, как Джону заменили ногу протезом из синтетической конструкции и курса реабилитации, отважный полицейский снова встает в ряды хранителей порядка. Напарник Валерия – киборг, внешне ничем не отличающийся от человека, но без души. Товарищ в бешенстве от такого сотрудничества. Тогда его друг создает ему нового напарника, который даже наделен чувством юмора. Кинокадры перенесут нас в далекое будущее – во времена новых открытий и передовых технологий. К охране порядка на улицах города привлечены теперь, кроме полицейских, еще и киборги.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь