Сериал Дылды 2 сезон

Дылды 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Дылды 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

О таком случае медицина не слышала, а между тем скромная Элис срывается с катушек и тщетно пытается отыскать того, кто способен перебороть эту пагубную страсть. Задача не из лёгких — маньяк общается при помощи открытых окон с видео, некоторые из которых записаны ранее, а некоторые идут в прямом эфире.
Но уже вскоре персонажам придётся полностью переосмыслить собственные взгляды на жизнь, ибо все они начинают погибать при весьма загадочных обстоятельствах. У полицейских никак не получается выйти на след таинственного убийцы, поскольку тот не оставляет совершенно никаких улик, способных посодействовать его поимке и задержанию. В связи с этим герои принимаются за расследование происходящего самостоятельно. Главная героиня представленной кинокартины простая девушка Саша Гвоздикова, которая живёт в Екатеринбурге. Ей надоело скучное и однообразное проведение жизни, и для того, чтобы кардинально изменить себя и свою судьбу, девушка отправляется в столицу нашей Родины Москву. Она выслушает своих пациентов, поможет им в решении той или иной проблемы. Но результат такой беседы может быть неожиданным в глубоком смысле этого слова. Кто-то помирится со своими близкими, кто-то найдёт общий язык с коллегами, а кто-то, как одна из главных героинь покончит жизнь самоубийством.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Сенцов
Актеры:
Павел Деревянко, Анна Невская, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова, Ангелина Поплавская, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Юлия Макарова, Сергей Рубеко, Анна Антонова
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук, Антон Федотов

Дата выхода Дылды 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кого-то можно спасти, а кому-то помочь нельзя, как ни старайся. Уникальный проект первого канала будет вас держать в напряжении на протяжении всего телевизионного сериала! Она счастливая русская девушка, имеющая престижную работу, порядочного мужа, деньги и квартиру в придачу ко всему этому счастью тоже. У неё есть всё, кроме самого главного, того, чего она так сильно желает, точнее сказать не чего, а кого. У неё нет детей, так как её гражданский муж категорически против этого.
Но увидев этого мужчину с ружьем, люди находящиеся, в салоне были сильно испуганы, ведь они подумали, что этот человек хочет их убить. Именно после этого фильма набирает все больших оборотов. Сюжет завязывается таким образом, что мужчина совершает необдуманное действие, которое в будущем может обернуться совсем не в его сторону. Но сейчас он об этом вовсе не думает, так как у него и без этого проблем хватает. Ей не составляло никакого труда воспитывать свою дочь, так как какого-либо недостатка в деньгах, она даже и не ощущала. Но не все было так гладко, и это она поняла лишь после того, как случайным образом узнала о своей неизлечимой болезни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь