Сериал Предприятие «Божий дар» 2 сезон

Предприятие «Божий дар» 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Perpetual Grace, LTD
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июня 2021
  • Будет ли продолжение Предприятие «Божий дар» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Кэсси Крэнстон стала самой популярной девушкой в школе, но это она заслужила не потому что модно одевалась, а из-за того, что занималась со всеми сексом. Она была знаменитой проституткой. Все обсуждали ее за спиной, потому что считали, что так не должна себя вести девушка. Она в свое оправдание утверждала, что так ее хотя бы замечают. Она всегда находится в центре внимания, а парни хотят с ней встретиться, даже если на одну ночь. Кэсси понимала, что в родном городе ей не просто будет жить, поэтому она решила переехать подальше.
Как только она обустроилась, то сразу же принялась зарабатывать себе на жизнь. Она занималась тем, что у нее лучше получалось. Через некоторое время она уже заработала достаточно денег, чтобы ни в чем себе не отказывать. Счастье конечно длилось не долго, потому что она узнала, что умерла ее мать. Девушка поехала на похорон, но там стала центром для обсуждений. Потом уже вообще началось что-то непонятное, потому что окружающие просили ее устроить вечеринку с оргией. Кэсси согласилась, потому что ей было интересно чем это все закончиться.

Фото и кто Режиссер:
Стив Конрад, Джим Уайтакер
Актеры:
Бен Кингсли, Джимми Симпсон, Луис Гусман, Дэймон Херриман, Крис Конрад, Джеки Уивер, Терри О'Куинн, Madelyn Corral, Дэш Уильямс, Вероника Фалькон
Продюсирование:
Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Стив Конрад

Дата выхода Предприятие «Божий дар» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она стала подготавливать все к предстоящему веселью. Девушка сомневалась, что люди смогут все сделать правильно, поэтому была готова помогать. Кэй – обычный японский школьник. Как и все подростки в его возрасте, он не очень любит ходить в школу. У него как у каждого нормального человека, есть свои планы и мечты. Однажды возвращаясь домой, он видит, как пьяный человек падает на железнодорожные пути. Кэй спешит на помощь бедному мужчине, но в этот момент его жизнь обрывается. К своему изумлению, герой осознаёт, что не умер, он оказывается в некой квартире в японской столице. В ней располагается единственная комната. В этом помещении помимо Кэя, находятся ещё несколько умерших сегодня людей. Также, в комнате стоит шар которого зовут Ганц. Этот шар, предлагает людям оставить в прошлом свою былую жизнь, и подчиниться его загадочной и до конца непонятной игре. Смысл которой в том, чтобы убивать прибывших на землю пришельцев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь