Сериал Бывшие 4 сезон

Бывшие 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Бывшие 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Лейтенант лишился на войне и рук, и ног, а еще он оглох и онемел. Из здорового полноценного мужчины Курков превратился то ли в гусеницу, то ли в червя, который мог совершить только лишь примитивные движения своим изуродованным телом. Теперь супруге лейтенанта Сигэко придется взять на себя тяжкий груз по уходу за инвалидом, ведь общество было убеждено в том, что ее супруг Бог войны, который всецело отдал свой долг государству, а теперь и она должна выполнить свой супружеский долг. Женщина мужественно выполняла все свои обязанности, и даже сексуальная их жизнь была полноценной, но все ли так гладко во взаимоотношениях Сигэко и Куркова?
Лейтенантом был собран отряд, в состав которого вошли американцы еврейских корней и вместе с ними направился на территорию Франции, чтобы там терроризировать немцев. Задача у команды Рейна не сложная, но опасная: они должны убивать каждого немца, который встретится им на пути. Кроме того, методы убийства должны быть как можно более жестокие и кровавые. После того, как отряд лейтенанта начнёт свою кару, о них распространятся слухи, которые дойдут до личностей из немецкого командования. Теперь главная задача немцев: уничтожить отряд «ублюдков», от рук которых погибают немцы. Ганс Ланда – немецкий солдат. Он находится в столице Франции, где проводит свои бесчинства.

Фото и кто Режиссер:
Иван Китаев
Актеры:
Любовь Аксенова, Денис Шведов, Виталий Хаев, Григорий Чабан, Леонид Громов, Даниил Вахрушев, Линда Лапиньш, Анна Глаубэ, Софья Лебедева, Сергей Лобынцев
Продюсирование:
Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо

Дата выхода Бывшие 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его самое главное занятие, которое приносит ему особое удовольствие – садистские мучения жертв. Этот немецкий садист жаждет владеть своей страстью – французской еврейкой, которая однажды сумела от него спастись. Жестокий повелитель планеты Асгард Локи бредит покорением вселенной. Особенно его интересует планета Земля, защитником которой выступил его добрый брат Тор. Однажды тиран встретился с представителем загадочной инопланетной расы Читауру, который передал властителю специальную технологию, позволяющую огромной армии за мгновение преодолевать время и пространство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь