Сериал По законам военного времени 4 сезон

По законам военного времени 4 сезон
  • Где снимали: Украина, Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 мая 2021
  • Будет ли продолжение По законам военного времени 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На этот раз он решил принять участие в драматическом фильме и показать зрителям, что он способен воплощать не только образы выдуманных фантастических супергероев, но и более приземлённых личностей. Сегодня ему предстоит перевоплотиться в богатого и успешного адвоката, которому пришлось поработать защитником родного отца и распутать сложное дело, на первый взгляд довольно очевидное. Выигрывая один судебный процесс за другим, он успел получить хорошую репутацию среди коллег и стать самым известным защитником в своём городе. Его услуги стоят целое состояние, но и результат того стоит. Именно поэтому к нему часто обращаются богатые политики или бизнесмены, которые могут позволить себе такого адвоката, и в большинстве случаев оказываются виновными во вменяемых им преступлениях. Победу в подобных процессах Хэнку удается одерживать благодаря лазейкам в судебной системе, подвешенному языку и работе с коллегией присяжных. Его плотный график не помешал ему найти себе привлекательную супругу и воспитать прелестных детей. После ужасного известия о смерти матери Хэнк отправляется на похороны в город, в котором он когда-то родился и вырос. Его отец Джозеф устроился главным судьёй в городе, но он никогда не уважал работу сына, считая, что они стоят по разные стороны закона.

Фото и кто Режиссер:
Максим Мехеда, Сергей Виноградов
Актеры:
Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Игорь Петрусенко, Вилен Бабичев, Сергей Воляновский, Роман Ясиновский, Валерий Сковронский, Александр Панкратов-Черный, Александра Сизоненко
Продюсирование:
Артем Доллежаль, Влад Ряшин, Дмитрий Зайцев

Дата выхода По законам военного времени 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Легенды гласят, что давним-давно жил на свете король, который сумел одолеть страшных Великанов. Им нравилось полакомиться человечиной и крушить все на своем пути. Король спас свое королевство и сумел заточить врагов рода людского за облаками, где они и живут с тех самых пор. Конечно, никто не верит в подобные сказки. Никто, кроме детей, которым нравится слушать героические истории и представлять себя в роли спасителей. Мальчик Джек – покоритель великанов в будущем, а сейчас сын обычного фермера. Ему никогда не стать рыцарем и не совершать подвигов. Но он просто обожает помечтать, что однажды, когда он вырастет, то обязательно сделает что-нибудь великое. Принцесса Изабелла в далеком замке, который днем и ночью охраняет вооруженная до зубов стража, тоже любит сказки о Великанах. Ей очень хочется настоящих приключений, а не банальной женской доли. Вот только безжалостное время все расставляет по своим местам. Джек, как и положено, вырос в бедного фермера, а Изабелла в прекрасную принцессу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь