Сериал Иствик 2 сезон

Иствик 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Eastwick
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Иствик 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Михал и Карина, даже успели позвонить домой, к своим родным и известить их об этом. И все в Польше родные уже с нетерпением ждут наших ребят, чтоб порадоваться вместе с ними, сыграть свадьбу, и отпустить их взрослых в серьезную жизнь. Конечно же, и Михалу и Карине нужно закончить учебу, но ребята решили, что будут делать это параллельно с построением своих отношений и совместной жизнью. Но в один прекрасный день, когда они проснулись на испанском курорте, чтобы ознаменовать ещё один день вместе, насладиться присутствием друг друга, случилась трагедия. Наши ребята в полном шоке, не зная, что делать и как поступить в этой ситуации. На данный период времени им стало совершенно не до любовных нежностей, ведь срочно нужно было что-то решать.
Их корабль шел по своему курсу не трогая никого, как вдруг из темноты и тумана вынырнуло чужое судно, которое протаранило "Сюрприз", нанеся судну критические повреждения.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Кэтлман, Дэвид Наттер, Билл Д'Элиа
Актеры:
Джейми Рэй Ньюман, Линдсэй Прайс, Ребекка Ромейн, Сара Рю, Эшли Бенсон, Джон Бернтал, Пол Гросс, Вероника Картрайт, Йохан Урб, Торстен Фогс
Продюсирование:
Марк Дэвид Элперт, Майкл Кэтлман, Энни Уайзман

Дата выхода Иствик 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Только благодаря приказам капитана, и слаженным действиям команды, им удалось заделать пробоину, и остаться на плаву. Но не смотря на здравый смысл, капитан дает приказ нагнать и уничтожить корабль противника, который скорее всего уже ушел очень далеко, и к тому же не имеет повреждений на своем борту. Корабль сильно поврежден, и неизвестно как долго он сможет плыть вообще, поэтому риску подвергаются все матросы, которые есть на палубе, и кажется, что выжить в этом нелегком испытании Хозяин морей: На краю Земли сможет разве что с божьей помощью и невероятным везением, да еще и к то муже сражаться с кораблем противника. Но слово капитана закон, и никто не осмеливается перечить ему. Эта историческая лента освящает события древнего казахского царства, которое боролось за свою независимость в 13 веке. Войско джиггеров приблизилось вплотную к их границам, и теперь они вынуждены начать кровопролитную войну, чтобы остаться самостоятельным государством. Это было неспокойное время, в которое сражаться приходилось не только с внешним врагом, но и с внутренним. Войско Мин Бала уступала противнику в числе, и единственная возможность победить это пойти перехитрить противника.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь