Сериал Дальнобойщики 4 сезон

Дальнобойщики 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Дальнобойщики 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тем более они и сами хорошо знали убитую девушку, которую бы никогда даже бы не дали в обиду. Они решили сами разузнать и расследовать, что же действительно произошло той ночью, которая стала последней для юной красавицы. Решающим фактом для молодых парней стала большая жажда к свободе, которую местные власти грозились забрать. В ходе следствия парни наткнулись на факты о их городе, которые не совсем ожидали узнать. Особенно их порадовала информация о жителях и о них самих.
История семьи, которая пытается выжить во время Второй Мировой войны. Гена - старший сын, единственный выживший после ядерной бомбардировки Японии. Ему предстоит бороться за жизнь и пропитание, заботясь о себе и беременной матери, чтобы пережить это сложное время, вынося все тяготы нищеты и смертельный огонь войны. Третья часть легендарного проекта Джеймса. На этот раз Джеку вместе со своей возлюбленной - Надей предстоит отправиться на другие планеты системы Альфа-Центавра. Их ждет много опасностей на пути, смогут ли они добраться до них?

Фото и кто Режиссер:
Юрий Кузьменко, Георгий Николаенко
Актеры:
Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Наталья Егорова, Вадим Яцук, Виктор Яцук, Дарья Михайлова, Ольга Лысак, Петр Зайченко, Сергей Угрюмов, Ервант Арзуманян
Продюсирование:
Владилен Арсеньев, Александр Потемкин, Андрей Каморин

Дата выхода Дальнобойщики 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Профессор Браун и юный Марти знают, как оторваться по полной. Вместе они испытывают сооруженную машину времени, чтобы Марти смог отправиться куда-нибудь во времени, а попадает он в прошлое, где все совсем сложнее, чем ему казалось. Город бомбят, и нашего пацана находит в разрушенном здании офицер, ценитель музыки и спасает ему жизнь отдавая еду. В центре событий оказывается молодой парень, который мечтает стать музыкантом. Он попадает в состав своеобразной поп-группы, во главе которой стоит очень таинственный и не менее загадочный Фрэнк. Джейн отправляется на другую планету с опасным заданием участвовать в эксперименте, где он будет телепатически управлять авиатором - биологической копией местного обитателя. Это нужно для того, чтобы войти в доверие к племени и захватить планету для добычи ценного для землян топлива. История, рассказывающая о жизни двух разных людей, связанных между собой удивительной силой всепоглощающей любви, в то время как вокруг идёт война.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь