Сериал Медиум 8 сезон

Медиум 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Medium
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2021
  • Будет ли продолжение Медиум 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вот так неожиданность. Весь второй сезон будет проходить сквозь одну простую истину, которая покажет, что очевидное еще не совсем означает настоящее. Но рано писать мемуары и уходить на покой, Стаса ждут новые неприятности. В беду попадает его близкий человек, и, кажется, что такая ужасная трагедия может сбить с ног даже самого сильного человека..., но только не бывшего подполковника милиции. Привыкший к внезапным ударам судьбы, он жаждет разобраться в причинах и найти виновных в произошедшем кошмаре. Через некоторое время неизвестный присылает Алексу странный видеоролик, очень напоминающий по своему содержанию недавно им открытый мир ужасов. Озабоченный увиденным, молодой режиссер решил разобраться в происходящем, но все попытки приводят его к мыслям о том, что фильм «Искатели могил» это реальная история. Ужас охватывает Алекса от осознания того, что все главные герои картины возможно мертвы, и он решается на отчаянный шаг – посетить с друзьями заброшенную клинику, где лечили душевнобольных и велись съемки заинтриговавшего его пикета.
Интернациональная команда профессиональных футболистов радуется завоеванию очередного трофея. Перелет проходит весело, и каждый планирует шикарный отдых с родственниками или очаровательными поклонницами. Легкие встряски не пугают путешественников со стажем, но интуиция их подводит, и очередной толчок резко переворачивает курс самолета.

Фото и кто Режиссер:
Аарон Липстадт, Питер Уэрнер, Винс Мисиано
Актеры:
Патриша Аркетт, Мигель Сандовал, Софья Васильева, Мария Лэрк, Джейк Уэбер, Дэвид Кабитт, Миранда Карабелло, Мэдисон Карабелло, Тина ДиДжозеф, Брюс Грэй
Продюсирование:
Гленн Гордон Карон, Келси Грэммер, Лори Сейдман

Дата выхода Медиум 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пунктом назначения становится не курорт, а океанская глубина, из которой некоторым пассажирам удается выплыть на берег безлюдного острова.Пока спасенные люди пытаются изучить заброшенный клочок земли, в голове некоторых азартных любителей игр зреет план личного выживания. Дефицит продуктов и воды вынуждает недавних друзей, коллег сражаться за спасительный кусочек, но вскоре вместо обычных драк начинаются смертоубийства. Лагерь охотников собирается истребить конкурентов за еду, превратив их в запас провианта. Жутких фанатиков может остановить только здравомыслие их товарищей, но в смертельных схватках нет времени опомниться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь