Сериал Отец Тед 4 сезон

Отец Тед 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Father Ted
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Отец Тед 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История началась, когда Санта с мужем спасли маленького мальчика, который чуть не утонул. Они приютили его у себя и воспитали как родного. Никто тогда и подумать не мог, кем является мальчик на самом деле. Прошли годы, он вырос и возмужал, а его силы можно сравнивать с богоподобными. Шива, так назвали парня в приемной семье, мечтал покорить горы, и после нескольких попыток добился своего. Там он знакомится с авантюрой, одной из мятежников. Парень влюбляется в воинственную красотку с первого взгляда, которая узнает в нем пропавшего сына короля Амаранты и его жены Доры. Девушка приводит парня в королевство Махизмами, в его родной дом, где бесчинствует злой и деспотичный король. Как оказалось, этот король — его родной брат, который силой захватил трон. Теперь он правит в Махизмами, любуясь своей 100-футовой статуей из золота и издеваясь над жителями. Бахали решает восстановить справедливость и идет против своего брата, дабы отстоять честь семьи, вернуть себе трон, который принадлежит ему по праву, и свергнуть ужасного правителя. Вокруг личности Боба сложено множество легенд, которые гласят, что он отказался от трона и ушел в монахи. Правда это или нет — неизвестно, но, впрочем, это уже совсем другая история.

Фото и кто Режиссер:
Деклан Лауни, Энди де Эммони
Актеры:
Дермот Морган, Ардал О'Хэнлон, Фрэнк Келли, Полин Маклин, Тони Гайфойл, Патрик Друри, Райна О'Грейди, Морис О'Донохью, Артур Мэтьюз, Дон Вичерли
Продюсирование:
Мэри Белл, Лисса Эванс, Грэхэм Лайнхэн

Дата выхода Отец Тед 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

История началась с того, что по календарю наступило второе июля. Казалось бы, самый обычный день из серой массы других точно таких же. Однако на Землю неожиданно приземлился неизвестный неопознанный летающий объект. Позже от него отделились небольшие кораблики. Вначале земляне даже этому факту обрадовались. Ведь теперь понятно, что они не одни во Вселенной. Однако совсем скоро люди поняли, что инопланетяне прибыли на Землю не с благими намерениями. Более того, стало очевидно, что пришельцы планируют вовсе уничтожить Землю. И контактировать с землянами инопланетные существа отказываются. Их цель понятна. Так в один лишь миг огромная огненная плазма, которую выпускают из корабля инопланетяне, способна уничтожить целые города. В результате злодеяний пришельцев погибли миллионы людей. Но и люди сдаваться пришельцам не стали. Так они попытались сбить корабли инопланетян с помощью ядерного оружия. Однако у пришельцев имеется силовая защита. Таким образом, план не удался. Но все же один пилот таки смог сбить корабль и взял в плен одного инопланетянина. Пришельца доставили в некую секретную базу США. Осталось дело за малым – выключить защиту кораблей. С такой целью специалисты написали специальную компьютерную программу-вирус. Ее необходимо запустить в саму систему инопланетных кораблей. Каким же будет продолжение этой фантастической истории?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь