Сериал СеняФедя 4 сезон

СеняФедя 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 ноября 2021
  • Будет ли продолжение СеняФедя 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В Нью-Йорке успешно работает целая семья представителей правоохранительных органов. Рейганы являются потомственными юристами – Генри служил в полиции, его сын Фрэнк также ступил на эту благородную стезю, а теперь уже и его внуки Айрин, Джейми и Дэнни превратились в профессиональных следователей и прокуроров. Все они на своих местах борются за справедливость, мир и равенство перед законом, и для этого принципиальные и решительные персонажи отдают весь свой опыт, мудрость и энергию. Порой возникают непростые ситуации, связанные не только с опасными расследованиями, но и моральными аспектами дела, ведь для закона не бывает исключений – виновный, кто бы он ни был, обязательно понесет причитающееся наказание.
Исследователи космоса давно предполагали такую вероятность. Прямые доказательства этой гипотезы появились вместе с инопланетными летательными аппаратами, которые с завидной регулярностью стали обнаруживаться в различных уголках Земли. При этом гости из иных миров не торопятся устанавливать контакт с обитателями голубой планеты – это озадачивает и настораживает. Как оказалось, жизнь Нади не идёт в лучшую сторону, поскольку она своеобразный сапожник, живущий без сапог!

Фото и кто Режиссер:
Юрий Владовский
Актеры:
Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Ирина Аугшкап, Леся Кудряшова, Кристина Юдичева, Арина Полонская, Алексей Старченко, Андрей Трушин, Галина Коньшина
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Антон Федотов, Евгений Юранов

Дата выхода СеняФедя 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дело в том, что девушка с детства могла влиять на судьба любого окружающего человека, своей поддержкой и советами, всем удавалось выкрутиться с опасного положения, решить все задачи и стать новым человеком. Вскоре она поступает на психологический факультет, где проявляет себя, как настоящий специалист. В будущем, красавица будет помогать всем своим подругам и знакомым справляться с проблемами. В одно мгновение, как только знакомая или коллега попросит помощь, главная героиня готова днём или ночью помочь ей, как оказалось, женщина может помочь всем, но не себе... свои проблемы останутся и никуда не денутся. Надя встречает молодого перспективного Романа, работающего на телевидении, и очень скоро между ними разгорается страстный роман.
Испания. Маленький городок в провинции. Несмотря на сонливость жизни в нем, там происходят странные явления. В домах семейных пар часто случаются пожары. Многие скажут, что ничего не обычного, стандартная бытовуха. Но жители города сделали из смерти культ. Они при жизни бронируют места на кладбище, и ждут, когда оно им пригодится.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь