Сериал Тайны и ложь 3 сезон

Тайны и ложь 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Secrets and Lies
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Тайны и ложь 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Истинный герой не носит масок и длинных плащей, не обладает способностями и не имеет в своем арсенале вычурного оружия, но его легко узнать по блеску в глазах и воле, благодаря которой он поставит на колени всех злодеев и спасет любимый город. Это история о простом спецназовце, который не хочет терпеть беззаконие на родных улицах и объявляет войну преступности, с которой будет бороться собственными методами... Макар Воронов долгое время служил в отряде специального назначения и побывал в страшных горячих точках, но теперь ему пришло время уйти в отставку и вернуться на родину. Только в приморском городе, откуда родом Макар, его никто уже не ждет: родственники умерли или разъехались по всей стране, а любимая женщина вышла замуж за лучшего друга Макара. Но мужчина не унывает и решает начать жизнь заново и добиться успеха и любви собственными силами. Вскоре Макар узнает, что город изменился и теперь в нем заведует мафиозный клан Романовых, лидером которого является бывший лучший друг Макара, терроризирующий все сферы жизни горожан. Полиция и чиновники подкуплены, жителям нечего противопоставить бандитам. И тогда Макар решает, что он сам восстановит справедливость и поставит лидера мафиозного клана на колени.

Фото и кто Режиссер:
Адам Аркин, Тимоти Басфилд, Кейт Дэннис
Актеры:
Райан Филипп, Джульетт Льюис, КаДи Стрикленд, Натали Мартинес, Индиана Эванс, Белль Шусе, Дэн Фоглер, Бенни Карамелло, Джордана Брюстер, Мекиа Кокс
Продюсирование:
Аарон Каплан, Барби Клигман, Нэйтан Мэйфилд

Дата выхода Тайны и ложь 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Между героем и бандитами начинается противостояние и для того чтобы в нем победить Макару придется сразить в боях без правил. Возможно, сюжет и не нов, но сюжетная линия это далеко не главное в боевике, тем более что обыграна она на должном уровне. Зрителей ждут красивые драки, перестрелки, взрывы и, конечно же, большая любовь. Главный герой показывает чудеса сноровки, хитрость и огромную силу и расправится со всеми негодяями в течение фильма.
Истина будет искаться очень просто – по каждой теме будет проведен соцопрос, и как ответит большинство людей, тот вариант и будет считаться правильным. Нередко самые популярные версии оказываются весьма обескураживающими и забавными, поэтому конкурсантам для угадывания весьма пригодится чувства юмора и неистощимая фантазия. Так складывается в социуме, что даже если среднестатистический гражданин и не вклинивается в политическую кухню, он все равно является ее неотъемлемой частью. Зачастую политики злоупотребляют своими полномочиями, пытаются казаться справедливыми и незапятнанными фигурами игры, которая по своей сути редко является чистой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь