Сериал Странная парочка 4 сезон

Странная парочка 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Odd Couple
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Странная парочка 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Иван — талантливый врач и ученый, работающий с онкологическими заболеваниями. Много лет он пытается разработать вакцину, которая смогла бы спасти тысячи обреченных на смерть людей. Пройдя через трудности, депрессии, взлёты и падения, ему это удаётся. О нём пишут в газетах, хотят познакомиться и взять интервью. Он избегает общественности, продолжает трудиться над своим детищем. Спустя время он обнаруживает, что болен раком. Последняя, неизлечимая стадия. И вакцина не в силах ему помочь. Иван решает всё бросить и уехать к любимой женщине, чтобы провести с ней последние дни жизни. Он — заслуженный офицер, получил долгожданный отпуск и приехал на отдых в Крым. Она здесь живет и работает в Совете Министров. Их случайная встреча произошла на крымском реалити-шоу «Поцеловать незнакомку». После он по-мужски заступился за неё в неприятной ситуации. А затем волею случая они стали свидетелями жестокого убийства. Парень и девушка видели слишком много, их нужно ликвидировать. Молодые люди объединяют силы и пытаются противостоять криминальным авторитетам и зарубежным агентам, объявившим на них охоту. На что они способны во имя спасения жизни? Удастся ли им выбраться из западни? Катя мечтает стать знаменитой, купаться в славе и успехе. Она уверена, что уже достаточно взрослая, чтобы самостоятельно изменить свою скучную жизнь. Мечты приведут её в большой город, где главная героиня будет пытаться стать актрисой. Из бывшего гримера в театре она начинает превращаться в знаменитость.

Фото и кто Режиссер:
Фил Льюис, Марк Сендроуски, Джефф Гринштейн
Актеры:
Мэттью Перри, Томас Леннон, Линдсей Слоун, Иветт Николь Браун, Уенделл Пирс, Джофф Стульц, Тери Хэтчер, Джуди Кейн, Дэйв Фоли, Рич Эйзен
Продюсирование:
Патриция Фэсс Палмер, Эмили Катлер, Джон У. Мэдер

Дата выхода Странная парочка 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Известное дело, что находясь с любимым человеком рядом, становится неважно, где обитать дальше, лишь бы неразлучно. Поэтому, поставив штамп в паспорте, удостоверяющий ее замужество, многие женщины переезжают к своему любимому. И хорошо, когда работа мужа не требует разъездного характера, но что делать, когда по воле руководства, ему приходится менять дома минимум раз в год. Конечно же, жене придется последовать за ним, чтобы точно так же сохранять домашний уют там, где ему выпадет жить. Вот и героиня недавно стала не просто девушкой, а семейной. Ее муж был владельцем фермы, находящейся в пригороде, и ему часто приходилось удаляться из дома. Однажды ей надоедает жизнь на два дома, и героиня принимает безапелляционное решение – отправиться жить в деревню к своему супругу. Он был рад таким обстоятельствам, и старается сделать жизнь беременной жены самым комфортным. Она ценит его усилия, но сам дом влияет на нее негативно. Ей каждую ночь начинают приходить кошмары, встряхивая психику. Они являются не только ночью, но и среди дня в виде видений пророческого толка. Женщине становится страшно, ведь с ней не происходило никогда ничего подобного. Но самое плохое начинается, когда видения становятся реальностью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь