Сериал Миллион мелочей 3 сезон

Миллион мелочей 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Million Little Things
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Миллион мелочей 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С того ужасного события прошло много лет, но виновные так и не ответили перед законом. Мы знаем чем закончился первый сезон, так что во второй главе истории зрителей ждет много интересного. Парень смог найти того, что был ответственен в гибели его матери, но бездумный поступок Соколовского привел к тому, что он оказался в тюрьме. Так что второй сезон начинается с того что главный герой оказывается в весьма непростой ситуации. Но на этом история мажора не закончится, так что приготовьтесь к возвращению полюбившегося персонажа на маленькие экраны.
Игорь Николаевич состоятельный бизнесмен, который в недавнем времени узнал о вое смертельной болезни – рак. Это заболевание уже было на четвертой стадии, а значит вылечить его уже невозможно, поэтому он решает провести последнее месяцы жизни со своей дочерью Евой. Несколько лет назад он отправил ее учиться в один из английских колледжей, а теперь решил ее оттуда забрать, и взять с собой в деловую поездку в Джакарту.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Гриффитс, Нина Лопес-Коррадо, Ричард Дж. Льюис
Актеры:
Дэвид Джунтоли, Романи Малко, Эллисон Миллер, Кристина Моусес, Грейс Пак, Джеймс Родэй, Стефани Зостак, Тристан Бьон, Лиззи Грин, Чэнс Херстфилд
Продюсирование:
Дэна Хонор, Аарон Каплан, DJ Нэш

Дата выхода Миллион мелочей 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

До места назначения частный самолет не долетает, ведь вовремя полета между отцом и дочерь возникает огромная ссора и в порыве ярости Игорь Николаевич просит пилота посадить самолет на ближайшей полосе, и где-то среди поля высаживает Еву. Девушка оказалась где-то на севере Гоа и сразу же оказалась в водовороте человеческих судеб. Когда отец опомнился, то уже было поздно, ведь и след дочери уже простыл, и где теперь ее искать ему непонятно. Он поднимает на ноги всю местную полицию, а в это время Ева уже познакомилась со своими соотечественниками, которые по разным причинам в Индонезии. Макар, парень из Новосибирска приехал сюда, чтобы найти просветление, но до конца его отпуска остался один день, а он так и не смог найти то зачем сюда приехал. А молодая пара Алексей и Кристина приехали сюда, чтобы распрощаться со своими отношения. Жизненные обстоятельства у всех этих людей были разные, но объединяло их одно – Родина.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь