Сериал Я не робот! 2 сезон

Я не робот! 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Roboti aniya
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Я не робот! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Беспечное обращение с доверенными ресурсами полностью развязывает руки злому гению, пытающемуся через создание монстра обрести всесильную власть. Виктор быстро находит спонсоров, корыстных и алчных, желающих воспользоваться жуткими плодами многолетней работы инженера. Кровожадные монстры становятся визитной карточкой монстра в человеческом обличье, и даже преданный помощник Игорь ужасается преображению учителя.
Игорь Шаманов, как и в предыдущих частях, тот же строгий следователь, который поставит любого преступника на место. Его уважают все коллеги и не бывает такого преступления или бандита, который не получил бы у Шаманов своего наказания. Игорь ещё и славится своим ужасным характером, не смотря на его профессионализм в следственном деле, мужчину многие недолюбливают. Но на большое удивление всех, ему просто отбоя нет от женского пола. Дамы так и липнут к нему, он кажется им очень интересным, сильным и хорошим человеком. Больше всего Игорь Шаманов берет женщин своей харизмой и юмором, который сражает милых дам просто наповал. За такими качествами плохой характер и не сильно видно. Не смотря на то место, которое сейчас занимает Игорь, мужчине оно досталось нелегко, как и вся остальная его жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Чон Дэ-юн
Актеры:
Ю Сын-хо, Чхэ Су-бин, Ом Ги-джун, Пак Сэ-ван, Сон Джэ-рён, Кан Ги-ён, Хван Сын-он, Сон Бён-хо, Ли Бён-джун, Ли Хэ-ён

Дата выхода Я не робот! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

За свои годы, которые он прожил сознательно, будучи совершеннолетним, Шаманов успел посидеть в тюрьме, и потерять свою любимую жену, уже не говоря о том, сколько раз он терял работу. Его главный враг, с которым долгие годы они вели борьбу, поражен, теперь Корнеев в тюрьме и жизнь вроде идет вверх. Но теперь у следователя другие проблемы, новый враг адвокат Штиль, которому очень не нравятся методы Шаманов в борьбе с преступностью. К тому же, Игорю очень сильно не хватает любимой женщины, и он теперь меняет одну девушку на другую в надежде найти ее. Сын следователя пошел по стопам отца, сейчас учится в престижном высшем учебном заведении на следователя.
Игорь Соколовский был бестолковым прожигателем жизни или тем, кого справедливо можно было бы назвать мажором. У парня было хорошее образование, но он и дня нигде не проработал. Первый сезон рассказывал о том как Соколовский попал в полицейское отделение в качестве лейтенанта полиции. Сюда паренька пристроил строгий отец, который был уверен, что пора что-то делать и что Игоря пора повзрослеть. Постепенно в мышлении главного героя происходят перемены и он вовлечено начинает работать над расследованиями и искать плохих парней. Также Игорь хочет найти того, кто виновен в смерти его матери.

дней часов минут

Лента сообщений:
Се
Семён

Он живет себе в свое удовольствие и не о чем не думает. Но потом он и его напарник оказываются свидетелями. 2022 10 29

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь