Сериал Захват 2 сезон

Захват 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Capture
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Захват 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Земля – такая знакомая всем, и вместе с тем самая загадочная планета из тех, которые мы знаем. Многообразие ландшафтов, климатических зон, природное разнообразие, неисчислимое количество видов флоры и фауны – все это окружает нас с самого начала нашего существования. Казалось бы, все могло быть давно изучено, однако каждый раз наша планета преподносит нам свои удивительные и потрясающие своей невероятностью сюрпризы. Сколько вопросов, на которые мы еще не получили ответа, таит Земля? И так ли много мы знаем о нашей планете, как полагаем? History Channel предлагает зрителям по-новому взглянуть на мир вокруг нас с вами и дает возможность отправиться в самые отдаленные, самые загадочные и поражающие своей уникальностью уголки Земли. В этих передачах зрители смогут узнать тайны Йосемити, озера и Долины смерти, поразиться условиям вечных льдов и мертвых пустынь, взобраться на самые труднодоступные вершины мира и погрузиться в глубочайшие разломы океанов. Зрители узнают о мощи стихий и об их не только ужасающих, но и положительных результатах, а также отправятся в далекое прошлое, чтобы узнать, какой была Земля до того, как появились люди и как отголоски прошлого влияют на наше сегодняшнее существование.

Фото и кто Режиссер:
Бен Чанан
Актеры:
Холлидей Грейнджер, Каллум Тернер, Бен Майлз, Лора Хэддок, Бэрри Уорд, Джинни Холдер, Каван Клеркин, Лия Уильямс, Питер Сингх, Рон Перлман
Продюсирование:
Рози Элисон, Бен Чанан, Tom Coan

Дата выхода Захват 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Земляне всегда хотели найти разумные организмы в галактике, зачем они нам нужны никто не знает, но постоянно ведутся поиски. Мы опять полетели. Очередной носитель, вывел в космическое пространство зонд, для поиска этих самых существ. В корабль положили фотографию с изображением людей обоих полов, а также наши координаты в этом звездном мире. И вот нам повезло, зонд был захвачен кораблем неизвестной системы космоса.У Нила Кларка, самая известная теледива, брала интервью. Оказывается, его книга, произвела фурор в современном мире. Этой ведущей почему-то была его симпатичная соседка, жившая этажом ниже. Она настаивала, чтобы Нил поделился с человечеством своими познаниями в области психологии, все решили, что он большой специалист в отношениях с женщинами. Нил что-то стал отвечать и в это время кто-то сильно стал стучать. Кларк проснулся. Прекрасный сон растаял. Он вспомнил, книгу он нескоро допишет.На инопланетном корабле страшные существа неземного происхождения долго смеялись над изображением землян, а потом стали решать уничтожить землю сею минуту или дать людям шанс доказать, что они разумные существа. Мутанты решили узнать понимают ли люди разницу между злом и добром.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь