Сериал Не те парни 3 сезон

Не те парни 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Wrong Mans
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Не те парни 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Есть в мире странные места, где происходят необъяснимые явления, исчезают люди, случаются катастрофы, тонут корабли. Одним из таких мест является "Мертвая долина". За последние 3 года, согласно данным статистики там погибло и пропало более десяти человек. Тела найденные в "Мертвой долине", полиция отправила на медицинскую экспертизу, чтобы выяснить причину от чего погибли люди. Результаты обследования тел обескуражили всех: "причиной смерти стала остановка сердца, признаков насилия не обнаружено". О данном месте среди населения поползли нехорошие слухи. Так они дошли до компании молодых людей, которые искали место, где можно увлекательно отпраздновать день рождения приятеля. А поскольку подростки хотели отпраздновать в экстремальной обстановке, было принято решение, отправится в то непредсказуемое страшное место. На тот момент друзьям это показалось очень хорошей идеей, хотя они, и не подозревали, чем для них обернется подобный экстрим. Прибыв на место, компания шумно начала празднество, снимая попутно все происходящее на видеокамеру, прихваченную из дому одним из них. Вот тут все и началось, когда невидимое нечто начало утаскивать друзей одного за другим в лес. И неизвестно, смогут они побороть неизвестную силу и выйти живыми из леса.

Фото и кто Режиссер:
Джим Филд Смит
Актеры:
Мэтью Бэйнтон, Джеймс Корден, Сара Солемани, Дон Френч, Том Басден, Пол Коули, Джордан Лонг, Алек Утгофф, Эмилия Фокс, Chandeep Uppal
Продюсирование:
Джим Филд Смит, Марк Фриланд, Jon Aird

Дата выхода Не те парни 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Естественно, что в таких условиях детей на каждом шагу подстерегает опасность. В этом доме они, сёстры, сталкиваются с насилием и пренебрежительным отношением. По сюжету фильма старшая Агнесс, прилежная ученица и мечтательница, попадает в беду, и именно этот факт и помогает ей покинуть свой ненавистный дом. История офицера, который после долгой службы и длительного расставания с невестой, наконец - то едет в отпуск. Он страстно мечтает о встрече с невестой Неше, которую давно не видел. Но встреча в пути с красивой девушкой Сахибой, меняют все его планы. Каран узнает, что Сахиба скрывается от каких-то странных людей, тогда он вызывается помочь девушке. Но это оказывается только началом приключения. Вскоре, Каран вновь встречается с Сахибой. На этот раз девушка пыталась покончить собой, но ему удается спасти ее в самый последний момент. Девушка в тяжелом душевном состоянии рассказывает Карану о своей жизни. Семья Сахибы истинно верующая и свято чтит все традиции религии. Поэтому девушку хотели отдать замуж против ее воли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь