Сериал Гильдия 7 сезон

Гильдия 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Guild
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июля 2021
  • Будет ли продолжение Гильдия 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он всю свою жизнь проработал спасателем, а теперь ему предстоит отыскать и спасти свою собственную дочь, оказавшуюся в воле стихии, которая никого не щадит. Отвага, храбрость и сила воли заставляют Рея сесть в свой самолет и полететь туда, где дома рушатся за несколько секунд, а люди погибают сотнями. Он не теряет надежды и веры в то, что его любящая дочь осталась в живых, и он ее сможет забрать с самого эпицентра ада. Уберечь дочь – его цель жизни, и он не сдастся, пока она не будет в безопасности. Рождество – самый ожидаемый и почитаемый праздник в мире. Его ждут как дети, так и взрослый, ведь что может быль светлее, добрее и лучше, чем Рождество?
Дом, где жила одна обычная американская семья облюбовала странная сущность, которая не давала покоя их несовершеннолетней дочери. Зная, что Элис знает, как находить язык с мертвыми на него вышли родители девочки. Они просто умоляли экстрасенса пойти на контакт с зловещим посланником ада. Герой поддался уговорам и согласился помочь подростку. Парень по имени Максим работает скульптором и ежедневно получает много хороших заказов. В личной жизни у него тоже все гладко, и, хотя постоянной девушки у него нет, он слывет настоящим сердцеедом. Он плывет по течению жизни, наслаждаясь всеми ее благами и ни в чем себе не отказывая. Но однажды случается странная ситуация: в его правую руку будто вселяется дух девушки, и рука начинает вести себя, как девушка, не подчиняясь командам самого Макса.

Фото и кто Режиссер:
Шон Бекер, Грег Бенсон, Джейн Селле Морган
Актеры:
Фелиша Дэй, Сендип Парих, Джефф Льюис, Робин Торсен, Эми Окуда, Винсент Казо, Бретт Шеридан, Уил Уитон, Виджи Нэйтан, Блейк Шеридан
Продюсирование:
Ким Эви, Фелиша Дэй, Джейн Селле Морган

Дата выхода Гильдия 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это доставляет парню ужасный дискомфорт, он пытается скрыть проблему от глаз других людей, рука заставляет его раз за разом попадать в глупое положение. У него начинаются проблемы на работе и с женщинами, и Максу приходится искать причину этого феномена. Он пытается отыскать ту девушку, чей дух вселился в его руку, и вполне возможно, что он найдет настоящую любовь. Жить на всю катушку и проезжать километры дорог главная цель всех байкеров.
Дом с приведениями ждет очередных жильцов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь