Сериал Допрос 2 сезон

Допрос 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Interrogation
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Допрос 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Есть ли душа у этого существа, и раскроит ли она свою тайну новому знакомому? История о бойцах клуба Витязь, и его тренере Юрии. В городе есть один самых лучших клубов, у которого в команде лучшие бойцы, именуют они себя Файтерс. Все начинается, когда Файтерс кидает вызов Витязю, который Юрий принимает. Но бойцы считают, что им не выиграть бой против бойца клуба Файтерс, ведь у них есть мощный и жестокий боец по кличке Фугас, и потихоньку все отказываются выступать за свой клуб. Тренер решает выставить молодого Павла, который начала отказывается из-за поездки в Москву по учебе, но позже решает выйти на ринг ради престижа тренера и клуба. Вроде здесь все предрешено, и бой будет проигран, но оказывается у молодого Паши есть тактика как победить сильнейшего боксера... История начинается с того, как семья Паниных переезжают в маленький селение Старокаменск, который находится далеко от крупных городов. Все было хорошо, дочке нравилось на природе, но позже случается ужасное. Глава семьи исчезает без вести, а потом его находят в лесу, но уже мертвым. Семья находиться в недоумении, что могло с ним случиться. Местная полиция так-же не может понять, кто виновен в его смерти. Вместе с дочкой они решаются самим узнать, что происходит в этом поселении, и узнать как погиб их муж.

Фото и кто Режиссер:
Эрнест Р. Дикерсон, Патрик Кейди
Актеры:
Питер Сарсгаард, Кайл Галлнер, Коди Смит-Макфи, Дэвид Стрэтэйрн, Джоэнна Гоуинг, Эллен Хэмпфри, Эбон Мосс-Бакрак, Фрэнк Уэйли, Андре Ройо, Отри Хейдон-Уилсон
Продюсирование:
Билл Балас, Хенрик Бастин, Лорен Брэйди

Дата выхода Допрос 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Есть комната, в которую Анна никому не разрешает заходить. Но Джулио открывает страшный секрет, скрытый за дверями запретной комнаты. Никто не верит тому, что нашла девочка. За исключением раздельно проживающей дочери Дороти. Испугавшись за судьбу Джоли и молодой девушки, она берется противостоять злу, которое преследовало ее многие годы. А что ей предстоит... Обыкновенные люди живут в одной старой многоэтажке. Ее уже давно планируют снести, и жильцам подыскивают новые квартиры. Но пока что они все живут на своих насиженных местах. Сказать, что новость о расселении много чего изменила это слишком. На самом деле многие давно хотели съехать отсюда куда-нибудь, но не было никаких вариантов. В целом в доме ничего не изменилось. Пока однажды в нем не отключились электричество и телефон. А сразу после этого, начали погибать люди кто-то неизвестный залег в укромном месте, и начал отстрел всех, кого мог увидеть. Попытка бежать были обречены на провал ведь стоило кому-то выйти на улицу, как он тут же погибал. Жильцам ничего не осталось, как прятаться в своих квартирах, не подходить к окнам и молится за свою жизнь. И ждать. Ждать того что появится кто-то, кто позовет на помощь полицию. Несмотря на незамысловатый сюжет оказался вполне приличным, отлично подходящим для просмотра. Здесь нет сцен, где ничего не видно, нет дрожащей камеры, а игра актеров очень натуральна.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь