Сериал Лучший повар Америки 11 сезон

Лучший повар Америки 11 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Masterchef
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Лучший повар Америки 11 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Судьба Виктора фон Думма складывается печальнее – обезображенное тело дополняется нулевым балансом на счете. Ненависть к участникам и акционерам проекта овладевает неудачливым мужчиной. Четверке ребят приходится решать – спасать себя от сверхспособностей или человечество от злодея?
Достаточно вспомнить первые прогулки при луне, первые объятия и поцелуи, которые так робки в школьные годы, но которые забыть не так-то просто, пусть даже разум и протестует. Разве могут жаркие споры и горячие скандалы затмить страсть, но каждая из сторон должна отстоять правоту, ведь проигравшим не хочет остаться никто. Смогут ли молодожены помириться или противостояние приведет к разводу? А как быть с дружескими чувствами, ведь герои дружили с самого детства, неужели и о дружбе придется забыть? Помирятся ли герои до того, как придет пора возвращаться в Россию? Над картиной серьезно поработал Тиар Меламедов в компании Леонида Маргиналия и Сергея , а значит, зрителей ожидает большое количество остроумных шуток, забавных и в тоже время остросюжетных сцен, комичных ситуаций.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Смит, Рич Ким
Актеры:
Гордон Рамзи, Афина Талин Каталарис, Nichelle Wright, Kaidin Michael Stein, Алайя Конли, Дэвид Хэддок, Брайан Ханна, Брайан Хипп, Крис Вилла, Nathan Blaiwes
Продюсирование:
Гордон Рамзи, Аделин Рэмэдж Руни, Мэтт Пелла

Дата выхода Лучший повар Америки 11 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Старая сказка о Золушке получила второе дыханье, и уже в новом году зрители смогут увидеть ее новый формат на экранах кинотеатров. Теперь современным детям есть что посмотреть и с чем сравнить, ведь эта версия Голливуда получилась милой и доброй, а Золушка продемонстрирует всю силу духа, который не удалось сломать мачехе и злым сестрам. Сюжет довольно прост – отец Эллы, овдовев, женится на леди с двумя дочерьми – Дашей и Анастасией. Ему невдомек, что леди и ее дочки наглые, избалованные, эгоистичные создания, которые всячески издеваются над бедной Эллой, заставляя ее работать в круглосуточном режиме. Отец рано скончался, и девушка осталась один на один со своей мачехой, которая невзлюбила сироту пуще прежнего.
Досадное недоразумение происходит во время путешествия молодежной компании. Автомобиль неудачно заносит, и ребята странным образом оказываются внутри кинофильма.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь