Сериал Тринадцать 2 сезон

Тринадцать 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Thirteen
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Тринадцать 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда-то они мечтали найти 200 000$, исчезнувших вместе с самолетом Купера. Тогда они даже не могли предположить, что для их друга Билли поиски этих пропавших денег станут смыслом жизни. В то время как они сами вели довольно размеренную жизнь, Билли путешествовал по всему миру и довольно многое повидал. В домике на дереве, где когда-то они любили собираться они находят карту с маршрутом, ведущим к заветному кладу. Эта находка настолько впечатлила друзей, что они, естественно, решают отправиться в путешествие. Впереди их ждут немыслимые преграды и препятствия, ведь путешественники – дилетанты не были подготовлены к такому экстремальному походу. Но неправильный выбор транспортного средства, потеря карты и всех продуктов питания и снаряжения в самом начале пути не могут остановить молодых авантюристов в погоне за мечтой.
Друзья грезили, чтобы отдохнуть точно так же, как и двадцать лет тому назад. Чисто случайно они нашли джакузи, которое оказалось настоящей машиной времени. Это джакузи и перенесло их в восьмидесятые годы. Главные герои пережили точно такие же эмоции и впечатления, которые с ними случились ровно двадцать лет тому назад.

Фото и кто Режиссер:
Ванесса Касвиль, Чина Му-Ен
Актеры:
Джоди Комер, Валин Кэйн, Ричард Ранкин, Наташа Литтл, Стюарт Грэхэм, Кэтерин Роуз Морли, Анайрин Барнард, Марк Флиттон, Кеми-Бо Джейкобс, Элинор Уайлд
Продюсирование:
Диана Бартон, Joseph Bell, Марни Дикенс

Дата выхода Тринадцать 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Первая часть фильма настолько прославилась и стала популярной, что авторы фильма решили снять продолжение. Стив Пинк режиссировал как первую, так и вторую картину. Как жить, если ты постоянно находишься под крылом любимой мамочки, которая денно и нощно тебя опекает? Все бы ничего, если ты ребенок, но когда тебе 22, то самое время задуматься и что-то изменить. Вячеслав понимает, что для мамы он навсегда останется маленьким мальчиком, которого нужно опекать и оберегать, но как при этом наладить собственную личную жизнь, не обидев и девушку, и маму. Евгения – девушка Вячеслава – не может понять того, что если Слава уйдет к ней, то мама просто объявит войну ей, а кто выйдет из этого всего победителем – пока неизвестно. Зато это прекрасно понимает герой, который старается аккуратно подготовить маму к тому, что ему давно пришла пора покинуть отчий дом и научиться жить самостоятельно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь