Сериал Лондонский шпион 2 сезон

Лондонский шпион 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    London Spy
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Лондонский шпион 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Именно здесь работает старшей сестрой молодая женщина Анна Виталс. Не так давно жизнь этой героини напоминала настоящую сказку, ведь у нее было все, что можно пожелать для счастья: верный муж, достойная работа и любимая дочь. Но в один день произошли кардинальные перемены и произошло это после того, как муж Ани бесследно исчез. Полиция долгое время продолжала его поиски, но они не принесли должного результата, пропавший мужчина так и не был обнаружен. Родные люди пытаются поддерживать женщину и не дать ей упасть духом. Сама же Анна уверена, что, если тела нет, то ее муж жив и значит, скоро вернется домой. Работа – сейчас для нее единственное место, где она может отвлечься от проблем, спасая человеческие жизни. Главная героиня, не зная кто он на самом деле, случайно перепутала его с сантехником. После этой курьезной ситуации между этими людьми начинает завязываться дружба, последствия которой могут быть непредсказуемыми. Практически за день до начала военных действий молодая супруга Мария решает немного подогреть чувства своего супруга Ивана и устраивает ему небольшой спектакль. Она просит своего друга Тимофея притвориться ее любовником и тот принимает предложение. Все проходит, как нельзя удачно и Ваня верит в то, что супруга ему изменяет. Разъяренный, он собирает вещи и уходит из дома, а на следующий день начинается война и он отправляется на фронт.

Фото и кто Режиссер:
Якоб Вербрюгген
Актеры:
Бен Уишоу, Эдвард Холкрофт, Джим Бродбент, Зринка Цвитешич, Саманта Спиро, Харриет Уолтер, Джозеф Алтин, Ричард Каннингэм, Адриан Лестер, Дэвид Хейман
Продюсирование:
Тим Беван, Шарлотта Блоксэм, Эрик Феллнер

Дата выхода Лондонский шпион 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Именно здесь преступники задумали свершить свой коварный план. Агенты должны будут продемонстрировать все свои навыки и умения, которые они обрели за многочисленные годы работы на правительство. От этой миссии будет зависеть не только их дальнейшая жизнь, но и судьба целой страны. У них нет права на ошибку, так что потребуется приложить массу усилий, дабы предотвратить роковой выстрел. Совершающего зло, рано или поздно настигнет справедливое возмездие. Несколько старых друзей – мелких преступников, всю жизнь помышляли незначительными криминальными делишками. Им всегда удавалось выйти сухими из воды и они практически поверили в свою полную безнаказанность. Но однажды «пруха» закончилась. Они оказались в эпицентре мощной криминальной разборки и теперь их ищут все: вожаки крупных бандитских группировок и полиция. Парням не остается ничего другого, как пуститься в бега. С трудом выбравшись из города, они начинают путешествовать по обширной американской глубинке. Поначалу он намереваются лечь на дно, но криминальные повадки начинают проявляться и на новом месте, как будто прошедшие события ничего не научили их. Более того, после пережитого, бандиты совсем озверели. Они совершают новые преступления, оставляя после себя трупы и кровь. Количество их жертв возрастает с каждым днём. Однако, рано или поздно наступает расплата. Вскоре в их разгульной жизни появляется провинциальный заместитель шерифа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь