Сериал Большие надежды 2 сезон

Большие надежды 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Great Expectations
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Большие надежды 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Именно поэтому они отдаются фантазии, вызванной наркотическим бредом и снимают все, что нужно. Но сможет ли поверить весь мир в эти кадры и почему хитрый и умный агент решил довериться обычному преступнику. Большая семья Куперов на первый взгляд кажется дружной и успешной. Но на самом деле они обычные люди со своими страхами и проблемами. В канун любимого всеми Американца праздника Рождества, все огромное семейство собирается на пороге фамильного особняка. И каждый из них пускай и не со зла, но скрывает от семьи что-то важное. Так глава семейства и его жена уже давно не находят общих тем для разговора, и поэтому в последнее время их обоих часто посещают мысли о разводе. Их красивая и успешная дочь все еще одинока и поэтому, боясь осуждения, она приводит в дом солдата, с которым познакомилась в аэропорту всего пару часов назад. Ее младший брат и вовсе недавно развелся с женой и теперь один и в жуткой депрессии. Но помимо всего этого глава большого семейства, почувствовав, что вот-вот получит свободу, закрутил роман с молоденькой официанткой. Также к ним на празднество собирается приехать еще множество странных родственничков. Так что же будет, когда все тайны выплывут наружу, и сможет ли семья найти общий язык и смериться со всем, что произошло и случилось, зритель узнает из этой киноленты. Нэнси уже давно не так молода и привлекательна, как в свои лучшие годы.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Кирк
Актеры:
Дуглас Бут, Джек Рот, Рэй Уинстон, Дэвид Суше, Пол Рис, Шон Дули, Джиллиан Андерсон, Ванесса Кирби, Марк Эдди, Гарри Ллойд
Продюсирование:
Ребекка Итон, Михас Котц, Джордж Ормонд

Дата выхода Большие надежды 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Именно поэтому никто из них не сможет применить свой дар во благо, но до поры до времени. Девочки не думают, что такие способности – настоящий дар от Бога, нет. Скорее им было бы проще без них, потому что они затрагивают проблемы, спрятанные в глубине души. Например, красавица Келли очень сильно зависит от мнения окружающего общества, а ей достался дар - читать чужие мысли. Телепат этому явно нерада и с улыбкой бы избавилась от этих способностей. Как и любые «заключенные» главные герои желают, как можно скорее освободиться от общественных работ и приступить к своей собственной жизни. Но, как стало потом известно, способности получила не только их четверка, но и еще кто-то. Этот некто собирается использовать свой новый талант во вред обществу. Ребята должны раскрыть свои собственные возможности и остановить этого злодея. Пятеро ребят трудятся в общественном центре на отработках в то время, как над городом внезапно разбушевалась гроза. После этого загадочного шторма у ребят появляются способности. Такие непохожие, они постоянно спорят, конфликтуют и выясняют отношения, используя при этом весьма нецензурную лексику. Но попав в серьезную переделку, сплачиваются вместе перед надвигающейся угрозой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь