Сериал США Жизнь на Марсе 2 сезон

США Жизнь на Марсе 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Life on Mars
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 августа 2021
  • Будет ли продолжение США Жизнь на Марсе 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вон желает, чтобы это отродье поплатилось за покушение на его родителя и его же убийство. Месть не замедлит прийти на их шальные головы. Только вот Фэйхуне достаточно ли рассчитал свои силы? Могут ли бандюганы пронюхать обо всем загодя и разрушить его слаженные и продуманные действия, которые приведут в конец к зловещему отмщению?
Друзья пытаются докопаться до истины начиная собственное расследование, обличая при этом коррупцию и ложь высокопоставленных служащих. К нему обращается некая дама с просьбой продать семейный антиквариат, среди которого Лотман обнаруживает интересные вещицы, хоронящие в себе много тайн. Семеро друзей, офицеров Варшавской Дорожной полиции проводят много времени вместе, вместе работают, отдыхают, шутят, проворачивают мелкие делишки. Невеста спрыгивает с крыши в своем свадебном платье, после того как узнает о трагической гибели своего жениха. Но конец ее жизни начинает историю, в которой выясняется, что смерть была инсценирована женихом, чтобы избавиться от подруги. Но однажды один из друзей погибает при сомнительных обстоятельствах. Их успех должен был стать прорывом в ходе ведения войны, ведь их солдаты стали бы практически не уязвимы.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Кэтлман, Дарнелл Мартин, Алекс Закржевский
Актеры:
Харви Кейтель, Джейсон О'Мара, Майкл Империоли, Гретхен Мол, Джонатан Мерфи, Джон Ченатьемпо, Доминик Манчино, Калеб Уоллес, Лиза Боне, Таня Фишер
Продюсирование:
Джош Аппелбаум, Джейн Фезерстоун, Стивен Гарретт

Дата выхода США Жизнь на Марсе 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Падение с Олимпа произошло из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам. Однажды холодным зимним днем Бет находит измученную холодом и голодом собаку. Со временем в их коллекции собралось немыслимое количество произведений искусства. В центре сюжета Вергилий – глава всемирно известного аукционного дома, который вместе со своим другом Билли проворачивает хитроумные аферы, прибирая к рукам всевозможные бесценные экспонаты.
Друзья детства Грин, Леопард и Шепард собираются в родном городе по не весьма благоприятному поводу – они приезжают на похороны своего давнего друга. Ностальгия по канувшим в лету дням беззаботного детства, воспоминания, связанные с погибшим другом Билли, приводят друзей в то место, где они любили собираться, будучи еще мальчишками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь