Сериал Земля I 2 сезон

Земля I 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Земля I 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дрю Бейлор молодой и успешный дизайнер спортивной обуви. В его личной жизни тоже все было отлично, Дрю встречался с самой замечательной девушкой Элен. Но в один момент его жизнь дала трещину. Дрю заказали разработку кроссовок, но его новая идея не нашла интереса у покупателей, поэтому его компания потерпела многомиллионные убытки. Дрю в этот же момент был уволен. После такого краха на работе, Дрю ожидал еще один удар, когда Элен узнал, что он безработный, то тут же его бросила. Дрю был в полном отчаянье и его начали посещать мысли о самоубийстве, но сделать это ему помешал телефонный звонок. Звонила его родная сестра, и сообщила Дрю, что их отце умер. Теперь Дрю необходимо лететь в родной городок Элизабеттаун на похороны. Во время перелета внимание Дрю привлекает симпатичная стюардесса Клэр, которая ответила ему взаимной симпатией. Знакомство с Клэр возвратило Дрю к жизни, ведь именно она смогла помочь ему преодолеть все трудности.

Фото и кто Режиссер:
Джонатан Скарф, Дарнелл Мартин, Нил ЛаБут
Актеры:
Натали Мартинес, Кейт Босворт, Рональд Пит, Сибилла Дин, Жиль Джиари, Кайл Шмид, Энтони Ли Медина, Кота Эберхардт, Кейлин Джонс, Мария Кончита Алонсо
Продюсирование:
Джей Дэниэл Бичинор, Кейт Босворт, Моррис Шапделен

Дата выхода Земля I 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Друзья сто лет не видались, но годы не властны над их союзом и они опять начинают не по-детски чудить! А приключения их ждут нешуточные: серьезные злоумышленники, погони и предательства. Все это нужно преодолеть чтобы доказать всем окружающим, что старый конь борозды не испортит, да и самим поразвлечься на славу! В Китае стремительно и легко развивается, летит вверх медицина и боевое мастерство. Мастер Вон Фэйхуне живет в интереснейшие века, когда существует самая старинная династия Цин. Этот человек был весьма славным в своей стране, и его еще прозвали "Робин Гудом". Здесь мы узнаем о непростом старте его пути и о том, как он сумел достичь этаких крупных высот в своем искусстве. Такой смелый и мегаотважный боец привлекает к себе пристальное внимание историков. Один раз он был замечен безжалостным главарем-бандитом из большой и многочисленной группировки, преступающей законы, что забрала в кровавые руки абсолютную власть в городке ГуанДун. Атаман заводит разговор с юношей и предлагает ему стать одними из них. Он и не представляет даже, что этим самым он продвинул молодого паренька на шаг к его старому плану и мечте. Ведь когда-то члены этой шайки прибили отца главного героя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь