Сериал Вера 2 сезон

Вера 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Sineui
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 августа 2021
  • Будет ли продолжение Вера 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Не много времени прошло, как парочка оказалась в одной постели. Спустя неделю стремительно развивающихся отношений молодой человек обнаруживает, что у девушки есть тайна,...страшная тайна. Кто она, та, которая веками хранит свой секрет: страшное фантастическое существо, не поддающееся законам эволюции или темная мистическая тварь преисподней? Зачем ей стволовые клетки, и неужели у нее есть необходимость в потрохах животных, что происходит с ней каждые 20 лет, и почему она так молодо выгляди?
Душа каждого из людей подобно монете имеет две стороны. С одной стороны, мы боремся за светлое начало, делая добрые и самоотверженные поступки, но порой нам трудно сдержаться, и тогда, все темное, что есть внутри, вываливается наружу. Не всем удается прекратить свое проклятие в дар. Мария использует невероятные способности своего демона, чтобы изгонять странствующую от тела к телу нечисть, путешествуя по всей стране. Но теперь ей и ее брату Дэвиду придется возвратиться в то место, где началась их страшная история, в Чарльстон, Южная Каролина. Этот город называют святым. Здесь больше всего церквей, чем где-либо в Америке. Как будто сама земля здесь оказалась безбожной и попросту нуждается в спасении. Но некоторые места, как и некоторых людей, никогда не удастся спасти.

Фото и кто Режиссер:
Ким Джон-хак, Щин Ён-хви
Актеры:
Ким Хи-сон, Ли Мин-хо, Пак Сэ-ён, Сон Хун, Ким Джон-мун, Ли Бён-джун, Филлип Ли, Рю Док-хван, Щин Ын-джон, Ю О-сон
Продюсирование:
Ли Хён-джик

Дата выхода Вера 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ребята не только очищают грешную землю от демонов, но и пытаются отыскать око вечности, в надежде на то, что оно позволит избавиться от неконтролируемой Абигейл. Какого же будет их удивление и разочарование, когда оккультный амулет окажется просто побрякушкой. Марии все чаще мерещится их отец, который и поселил в нее демона. Теперь ребятам известно, что его цель вернуть былую власть и свою секту. В аду он стал сильнее, хитрее и злее. Он ни перед чем не остановится и подтверждение тому нашествие демонов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь