Сериал Типа счастье 2 сезон

Типа счастье 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Happyish
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Типа счастье 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но как только началась война, сыновья записались добровольцами и спустя несколько месяцев фермеру прислали известие об их гибели на территории Турции. Джон готов был сразу отправиться на поиски тел сыновей, но его удерживала супруга, которая лишилась рассудка, узнав о смерти детей, и теперь фермер присматривал за женой, чтобы она не наложила на себя руки. Однажды он все-таки не доглядел за женой, и она покончила с собой. Убитый горем фермер поклялся, что вернет сыновей на родную землю живыми или мертвыми.
Достичь этого состояния было трудно, поскольку о нем ходили разные слухи, в том числе о том, что он убил брата, чтобы занять королевский трон. А еще его мать была низкого происхождения. Эти факторы создавали определенный образ правителю, изменить который он не мог. Сын появился у него уже в позднем возрасте. Назвали мальчика Садо. Ребенком он был непослушным, капризным, ничего не желающим делать, а когда подрос, то изменился в лучшую сторону. Садо превратился в умного юношу, решительного и смелого. С детства он знал, что является наследником и когда-то займет отцовский трон. Сложностью для него было то, что родитель предъявлял ему очень высокие требования, хотя в этом ничего удивительного и не было, ведь Ёнджо был человеком грозным и строгим, он многого ждал от своего сына.

Фото и кто Режиссер:
Кен Куопис, Гейл Манкусо, Кен Уиттингэм
Актеры:
Кэтрин Хан, Стив Куган, Сойер Шипман, Брэдли Уитфорд, Кэрри Престон, Нильс Лоутон, Тобиаш Сигал, Ханна Ходсон, Шон Клайар, Молли Прайс
Продюсирование:
Шалом Осландер, Александра Соффер, Кен Куопис

Дата выхода Типа счастье 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Садо хотел что-то изменить в своей стране, у него было достаточно мудрости, чтобы принимать правильные решения, но отец почему-то не желал уступать ему свое место. Между ними началась борьба за власть, которая привела к печальным последствиям... Эта душещипательная история рассказывает о детях, которые стали заложниками ситуации, когда взрослые начали войну. Он евреи, потому вынуждены убегать и прятаться от фашистов, которые истребляют их нацию. Когда Франция оказалась в оккупации немцев, Фанни Бет-Ами и две ее младшие сестрички были оставлены матерью в специальном пансионе. Женщине казалось, что там девочкам будет лучше, но долго они там пробыть не смогли. Сестры сбежали из учреждения, но не одни, а в компании с еще несколькими еврейскими ребятами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь